Андрей Гришин

Во сне приснились индейцы.Ни в одном соннике ни нашел к чему. Может кто знает?

Ответы
..
....невидимка... ........

Всех любителей ВИРТУАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ...Приглашаем в чат....Добро пожаловать в чат «Forever» по ссылке http://bit.ly/sKSGvU ....Кто заинтересован получить в этом чате должность..обращайтесь к Админу...Будем рады,Вас видеть у нас!!

Андрей Гришин

Не,я не хочу.

Михай Ковалёв

Приснился ИНДЕЕЦ — приснившийся индеец означает, что враги решат открыто противостоять вам в ваших планах...ты попал желтый....

Олег В

Андрюхаааа!!))) Это как же вам нужно было забитьбаки? Что бы голые дядьки с копьями и с персингами вам приснились. Жесть))))))

Андрей Гришин

Случается( Да они и не голые были.Но с копьями.

Серж

Общаться с индейцем во сне - радость, Веселье.
Приснился индеец - глубокая связь с природой; недостаток свежих эмоций.

Ева

Возможно это твой предок или соеденненность с природой.... а что для вас индейцы значат.....

Юлия Степанова

Возможно. К внутренней войне или опустошению, либо к познанию нового в жизни

Александр Семенюк

Наверное это относится к одной из Ваших прошлых жизней.Поищите.

Валентина Новокшонова

скорее всего к неприятностям служебного порядка

Оптимистка

скоро будете завоёвывать неизвестные земли...))))

Nik Shark

ещё раз: значит точняк к подорожанию огонь-воды

Андрей Гришин

Приснились один раз,вопрос не удалил. Если изо дня в день снится будут огонь-водой не обойдется.

Сергей Копаница

к походу к парикмахеру, прощайся со скальпом...

Юлия Ялова

Береги скальп и поищи где топор войны зарыл)))

Екатерина Данилова

А зачем знать, что-то изменится что-ли???????

Ванечка Вторыгина

Бегать по полю с одним фиговым листочком

Олег Мешков

пришло время америку для себя открыть 😉

Юрий Иов

Может поискать всадники, иноверцы и т.п.

Валерий Калялин

http://www.myinfomir.com/prisnilsya-indeets-tolkovanie-sna-indeets

Nik Shark

К повышению цен на табачные изделия

Людмила Простолюдмила

к снятию скальпа с нижних полушарий

Владимир Селезнёв

сосед сверлить стену будет вечером