Miss Ketrin

Чтобы вы сделали в такой ситуации: некто влиятельная со связями в некой организации распоространяет слухи, унижающие вашу профессиональную и личностную репутацию одновременно? И причина по которой человек это делает - глупость, легкодумство, зависть. И если в профессиональном плане он вытягивает на твой уровень только благодаря помощи молодого возлюбленного? я выбираю полный игнор, как бы для меня этот человек умер. А как в такой ситуации поступили бы вы?

Ответы
Гаянэ Оганесян

Продолжать жить, но я бы все таки с этим человеком поговорила, но поговорила так , чтобы не было обвинения в его адрес, а как бы рассказываю историю со стороны, что вот такая ситуация и я чувствую при этом вот это и вот это, а мне бы хотелось вот этого и даже можно попросить дать вам совет у этого самого человека

Miss Ketrin

наверно, самая правильная тактика. большое спасибо

Гаянэ Оганесян

рада была вам помочь 🙂

Суламита Язева

я бы решила все разногласия что бы не таскать это в себе и быть со всеми в хороших отншениях. я бы еще наверно помогла этому человеку в каком то деле или в улучшении чего то

Сергей Рябцев

нужно просто продолжать работать, повышать свой професонализм(а молодому любовнику она скоро наскучит)

Людмила Сергеевна

Нет...я не сторонник непротивления злу...найду способ поставить чела на место...

Максим

все равно никто не будет читать так много текста

Анастасия Жуковская

встретилась бы с ним/ней и поговорила бы.

Антонида Чернышева

Я тоже игнорирую все слухи

Miss Ketrin

я игнорировала, но , кажется, только все усугублялось...