Максим Максимов

Что ели в Беларуси, до открытия Америки?

Ответы
Владимир Никитенко

В Беларуси изначально ели картошку. А вот как картошка попала в Америку-учёные Беларуси над этим оаботают. Пока что установлено,что Колумб или Америго Веспуччи могли посетить Белоруссию перед поездкой в Америку.

Я? Кто?!

Мясо, рыбу, грибы, капусту(уважали Бигос), щавель, гречку, горох, овсянку, молочные продукты, морковь,мягоды, лещину, мед. Мука, кстати, была ржаная. Пшеничная-только по праздникам

Бу
Бумеренг

Так ведь белорусы потомки ацтеков, их гены в клубнях батата эмигрировали 😊, туды где щаз живут .

Loki Lafeyson

Я дарил беларусам еду давал им воду. Они на меня хорошо работают. ))

Тамара Бабич

То же, что и в России - репу. Кстати, гораздо полезнее картофеля

‍‍‍Тыдыщ

Репу, брюкву и другие полезные и питательные вещества

Вадим Семененок

Тоже что и в России .Это же проще пареной репы🙂

᠌ ᠌

Репу, редьку, брюкву, капусту, каши

Валерий Дементьев

тоже что и в Северной Америке

Vlad

барбекю..?🧐🤔

Валерий Дементьев

ага...индецы ели барбекю из белых

Vlad

а черных коптили..?🧐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А в 1492 году уже была Беларусь?

Дм
Дмитрий

Судя по заявлениям в это время были только хохлы. Они Чёрное море выкапывали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Тарас Бульба лично рыл

Дм
Дмитрий

Потом Чапаев переплыть пытался)

T.
Taтьяна .

что и все славяне - брюкву😉

Ви
Виктор

что на болоте росло то и ели

Es. Vik.

Нормальную здоровую пищу.)

Максим Маклаков

Репу и брюкву с грибами

Ли
Лия

Репу и брюкву.🤷‍♀️😁

Vиктор Степанов Z

а тогда она разве была ?

Андрей ***

Не было тогда Беларуси

Суетолог

Как во всей Руси репу

Зингершухер Цыля

то же что и в Польше

Георгий Клинцов

Репу с динозавром.