Лариса

Часто читаю посты о внешнем виде девушек,женщин,мол безвкусно одеваются,лосины,там,дырявые джинсы.Есть такое,не поспоришь.А можно я попривередничаю и спрошу - вот,штаны-обосратушки,ждинсы-облипатушки? Присел паренёк и опаньки - ягодички все увидели! А косичка на затылке,или педкукишь? Эт чё за модель такая?

Ответы
Ум
Умиление..

Манеры - это лицо мужчины. Это тот особый взгляд, та энергия, которая исходит от него и разливается топленным молоком по твоей коже. Такой привлекает сразу. Не талмудом красивых слов и заученных фраз, а своим отношением к женщине. В каждом его жесте, движении, поступке ты ощущаешь уверенность и без страха падаешь к нему в руки. И в этот момент непреодолимая волна радости и счастья подбрасывает тебя до небес и ты чувствуешь себя героиней фильма, в которой ты играешь главную роль. Роль женщины.

© Катя Космос

Александр Иткин

Вся эта братия возмущающаяся дырками на джинсах не помнят как трудно было достать эти джинсы в 70- гг. И как освистывали и проклинали девушек в джинсах . И как мы из джинов делали варёнки себе и своим девушкам. А сейчас новый повод для возмущения . .

Лариса

Ох времена,ох нравы...

Анатолий Макаров

давно как то не обращал внимания на мужиков на их штаны сзади вот как они 50 лет назад ходили без жопы так и ходят до сих пор жопы просто нет, не зря я заимел немецкие выкройки, ну не ношу я русские джинсы по русским выкройкам

Лариса

Логично.Я и на женщин почти не смотрю...

Сергей К.

главное чтобы парни нравились девушкам ... а уж как одеваются мне то же не все нравится ... но я помню в юности носил длинные волосы хотя все тогда носили длинные ....

Лариса

Носят же))

Сергей К.

идиоты ..тупое подражение а сами даже не знают откуда оно пошло ...это в американской тюрьме пидарас если хочет секса он приспускает брюки ...и чем ниже брюки тем больше желания ..тьфу грязь сплошная ...но правда она такая в глаз и по ушам бьёт !

Лариса

Ну! А я о чём???

Сергей К.

А мы так бегали за джинсами в молодости перекупая их ... а это оказывается рабочая одежда негров в Америке

Лариса

)))

Александр Черепанов

это не ко мне я в модах не разбираюсь хотя не перевариваю когда мотня до колена или задницу видно и прическу по жизни короткую ношу не люблю патлы и хвосты

Лариса

Верю! Старый солдат!

Лариса

🤝

Романа

Лояльно отношусь к внешнему виду. Даже считаю, что нестандартный внешний вид говорит о нестандартном человеке, а мне такие люди интересны)))

Лариса

Правильно! О вкусах не спорят)))

Романа

👍 🌼

Лариса

🌹

Мирослав Бороздин

самое удивительное, молодые ребята не стесняются признаваться в "голубизне"...всё таки лесбиянки пока ещё не афишируют свои предпочтения...

Лариса

Ну вот...

Николай Мадеев

""Когда я был маленький с кудрявой головой"" не думал даже о гендерный войнах. Ан, нет. Я уже участник баталий. Бах! Бах!

Валентина Юшина

согласна. Иногда смотришь на парнишу и жалко становится. Всё мужское какое то сокращённое стало.

Лариса

И где-то ниточка порвалась..

Александр Луньков

А чего вообще спорить? Они повзрослеют и поменяются, а мы так и останемся с осадочком)))))

Лариса

Саша,что вы...не любительница спорить,особенно с мужчиной)) Да,мы наверно просто брюзжим,я!))

Александр Луньков

Да уж...А я борюсь с этим, кстати, с брюзжанием! Видели бы Вы мою дочь с зятем!🙄 Но я терплю, но я люблю! ))))))))))))))

Лариса

Ой,и не говорите...мои - то как спорили,ужас...я себе такого никогда не позволяла.Они сейчас дерзкие,смелые,совсем не мы)))

Александр Луньков

Это точно, не мы.

Десант

Это такая же хрень как и лосины на целюлитной сраке. Зачем все это? Типа- а ты сам дурак?

Лариса

Я же согласная,не красиво! Но,когда мужчина...

Десант

Дык дуриков всегда хватает

Лариса

Эх...

Куколка.

пускай каждый ходит как хочет. если ему так комфортно.хоть в этом его свобода.

Лариса

🤝

Николай Симоненко

Так если до школы носил подгузник.То в простых штанах то уже неудобно😅

Лариса

🤣

Лариса

Спасибо)))

Юрий Кривич

Подобным старческим брюзжанием нынешнюю молодежь, думаю, уже не удивишь...

Лариса

Сами удивятся))

Ти
Тина

так некому же мужчин воспитывать, вот они в женщин и превращаются...

Лариса

Эх...

Сергей Л.

У нас на работе парень косичку носит, я его девочкой называю!

Лариса

))))))

Ва
Вадим.

Я уже говорил, перевёлся мужик, за новое поколение стыдно

Лариса

😒

Vladimir Ch

Оно кому надо? Каждый ходит в чем хочет. И это правильно.

Лариса

🤝

Vladimir Ch

😁

Лариса

😊

Карлсон

Я вообще сейчас не понял на каком языке ты это сказала.

Лариса

Красавчег...

Карлсон

Ну да,не урод.

Лариса

Ваще...

Карлсон

Жуть!

Лариса

🤔

Карлсон

Знаменито!

Николай Славутич

Все ноомаль ж. Порлй с дырами и приятно... смотреееть

Николай Славутич

Те точно никому

Лариса

🤝

Лариса

)))