Кристина Ермоленко

может ли мужчина иметь две любовницы в одном месте их нахождения например работа

Ответы
Вера Горбачева

Любовниц он может иметь в неограниченном количестве, но способен ли он любить по- настоящему и стоит ли страдать по такому мужчине? Не нужен тебе такой мужчина, вырви его с корнями из твоего сердца, отдохни, восстанови свое сердечко и готовься встречать того, для которого ты будешь единственной и неповторимой!!!!!

Валерий Кудряшов

да сколько угодно,если любовницы это позволяют

Т Р

может-мой бывший шэф так флиртовал и...эти любовницы даже не догадывалиь об таких вот виражах своего возлюбленного

Ал
Алекс

если работают сутки через сутки женщины... а мужчина руководит... ежедневно...

Света Такаюк

настоящий мужчина вообще любовниц не имеет.любовницы-удел слабых мущинок

Александр Письменчук

золотые слова Светлана 👍

Александр Письменчук

у настоящей женщины мужик и гулять не захочет 🙂

Света Такаюк

вот с этим согласна..но бывают уж не исправимые гуляки-причем с обоих сторон)

Александр Письменчук

не поверь если тебя всё устраивает в партнёре даже думать об этом не захочешь

Константин Кузнецов

))) еще как можно, причем каждая думает, что она только она!!одна

Елена Остапенко

...ох уж эти мужчины...и на работе им гаремы подавай...

Shkiper

Иметь любовниц можно, .. но только не на работе ..)))

Татьяна Мордачева

мужчина ,если может, то может иметь все, что может

Танюшка

да, даже три-четыре -пять...лишь бы сил хватало...

Milana Gavriljuk

Ну конечно. Ну нормальный будет иметь одну...

Елена Орлова

мастера могут, если женщины себя не уважают

Татьяна Березовская

Не надолго , до первого столкновения ...

Александр Кириченко

Запросто!! Если это умный мужчина!!!

Т. Когой

Пусть попробует, мало не покажется

Имя Фамилия

Мужик может всё!Он царь природы!

Зульфия Кочергина

стоит ему этого захотеть, то да

Борис Сухомлинов

ну если он может, значит может

Александр Долгий

может,если совесть позволяет.

Павел Пономаренко

некоторые и дома умудряются

Галина Зверева

Все зависит от его кошелька