Олег Таб

Продавец на кассе спрашивает:-Вам пакет с ручками?-Нет,блин..дайте с ножками,чтоб рядом бежал))?

Ответы
Елена Стрелец

у нас в супермаркете вообще один и тот же прикол на кассе в течении 5 лет: подхожу с полной тележкой продуктов, кассир спрашивает: Вам пакеты большие или маленькие? Я говорю - бесплатные. И она абсолютно серьёзно начинает это всё запихивать в малюсенькие пакеты.

Олег Таб

клиент всегда прав..)

Елена Стрелец

я думаю у всех кассирш один дресировщик

Олег Таб

и это хорошо))вы помните времена,когда почти любая кассирка считала себя прынцессой и за людей вас не считала...?

Елена Стрелец

я не помню такого, у меня внешность не та

Алена Астраханцева

С ручками-платный,без ручек-простой,бесплатный,а с ножками еще не придумали,а жаль! Я сама продавец,поэтому вопрос кассира мне понятен,просто,когда людей много у кассы,то каждый день говорить длинные фразы о том,какой платный,какой нет-очень долго и муторно...

Айгуль (Казахстан)

Ага. А еще раздражает, когда продуктовая тележка полная, а у кассы спрашивают - Вам пакет нужен?! Что я должна ответить кассиру?! Нет, я это все распихаю по карманам)))?

Олег Таб

по багажнику))

Айгуль (Казахстан)

Точно)))!

Tatiana Valcamonica

Не устаю восхищаться богатству русского языка ,как в общем-то и русского человека -таланта, щедрости и богатства!,

Валентина Кривушина

Я вижу, что все вопросы задают только придурки. Ни одного умного вопроса или наше общество сильно деградировано?

Олег Таб

идите сразу в библиотеку..)

Уваркина Наталья

нет, не надо было с ней так "шутить". работа с людьми очень тяжелая. еще особое внимание к деньгам. я вас прощаю!

Светлана Васильева

а зачем нервничать по пустякам?! Пакеты и без ручек бывают.Хотя пакет,который с ножками мне больше нравится

Александр Томских

кличко спрашивают в парикмахерской, вам висок косой делать, а он отвечает, нет мне как раньше, ножницами

Olga Zhilisbayev

Пакет может быть просто без ничего, например, положить мясо, чтобы мох остальные продукты изолировать

Leokadia-Galina Shvedava

в пункт обмена валюты кассиру на обмен дала 5 долларов. Он говорит: - 5 долларов?. Отвечаю:- Нет, 100

Valentina Ermolaeva

))) zabavno-umochka.....! hot odin s shutkami horoshim nastroeniem,a to vse kakie to voprosi,takoe oshushenie,chto v shkole -slabounih sidish,a ne v inete...,-molodect!

Ольга Гурьева

А грубить не хорошо.Продавцу ещё целую смену общаться с неадекватными покупателями.

Татьяна Стариннова

Ни разу не спрашивали меня. Обычно говорят : вам пакет? Может у них аномальная зона?

Оксана Расстригина

Бывает, что люди хотят бумажные пакеты без ручек, коричневые такие.

Аринка

офигительная картина- иду из магазина , а рядом бежит полный пакет

Олег Таб

не перегружайте,на лестнице будут проблемы..)

Аринка

не, я много стараюсь набирать - не дотащу

Людмила Назеранова

просто есть пакеты без ручек, а вообще , я от души посмеялась!!!!!!!

Олег Таб

есть маечки..

Людмила Назеранова

есть, но видно продавец не знала, что есть еще и такое название пакетов

Сусанна Мезова

Это было бы лучше. Но нам так не повезет. Какие у вас продавцы ...

Александр Доронин

Везде свой сленг. И Вас на на какой-нибудь фигне поймать можно!

Мария Владимировна

а что уже изобрели? мне подойдёт. Где продают не подскажете? 🙂

Олег Таб

ну пока еще не продают,только опытные образцы,больше трех за хозяевами не бегают,радиус действия маленький)

Мария Владимировна

ой, мне и одного хватит. А они какие розовенькие или зелёненькие, а шуршат, а поводок им нужен-за чужими не бегают. Хочу, хочу, хочу такую штуку!!! 🙂

Оля Дмитриева

я бы тоже такой хотела но не предлагают ,а только с ручками))))