Talas Slovo

История одного товарища.
Сижу дома, настроение-купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глянул на номер и понял-пи&дец моему унылому состоянию...
- Аллё!
- Здорово, Игорян. Не занят?
- Да вроде нет.
- Слышь, чем можно ожог помазать, чтоб не болел, падла?
- Ты чо, пальчик об утюг обжег?
- Ага, пальчик, бл@дь... Тот, который, сука, между ног болтается...
- Твою мааааать... КАК???
Я упал в кресло, хохоча во всё горло от предчувствия нереальной истории. Хотя с Серегой случаются именно такие и именно - постоянно. До чего-ж "везучий чел, просто атас!
- Как-как... Кверху каком! Красил я тут батарею в кухне. Короче, покрасил, кисточку в банке с бензином помыл, а бензин в унитаз вылил. Апосля делов праведных дай, думаю, покурю пойду, да и нужду заодно справлю. Сижу, значит, как горный орел на вершине Кавказа. Покурил, а бычок, как всегда, в унитаз кинул. Бляяя, как оно пи@данулоооо!!!
Я от смеха с

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Мужской отзыв о геле для депиляции Veet. (Рекомендовано к
чтению)
«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать
решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались
особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один
подарок. Я заказал его заранее.
Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие
отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц.
Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось
лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На
кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю
камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя.
Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение
вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не
смог.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“. Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения)) бл.ть рот болит орать…

Совушка

Страдания для приобретения космического опыта!!! Всё проходит, пройдёт и это!😅

Адский Кот Бегемот (Александер)

История немного подобная))

И*
Ирина *Z

История другого товарища.
Дети его такие же неуёмные фантасты и шкоды, как и он сам.
в общем, не знаю кто их надоумил, или как они придумали засунуть петарду отцу в сигарету., да так, что он не заподозрил ничего.
А курит он как раз в туалете. Бабахнуло.. выскакивает из туалета, на ходу натягивая штаны.. лысина дыбом.. усы торчат ежиком.. глаза бешеные.. ничего сказать не может.. тупо заикание накрыло так, что одни междометия.. 🤷‍♀️

Talas Slovo

😃😃😃

И*
Ирина *Z

Реальная история.🤷‍♀️😁

Talas Slovo

Бывает

Кот Бегемот🇺🇦

Та я сам прям от смеха чуть щя не обоссался!!!!!
Респект!!!!!
Тут ТАКИХприколов давно не печатали!!!
👍👏👏👏

Talas Slovo

Так это не вся история

Кот Бегемот🇺🇦

Ну)))если не лень печатать-прочту с удовольствием!

Talas Slovo

https://anekdot-ru.turbopages.org/anekdot.ru/s/id/1134754/?turbo_uid=AADmmUxMT1BFpfFqXSPwVcSchD8P0vWZOa6MRbao81b5I0WDP7O3gNhlPKQcgTBXPOPppwqoFkcbslH2oewj0QD0JHjIhuo-7xtsDolgF98_6Ee_dsRz_xngbn-c_yZ-nktd_mJ9JQ%2C%2C&turbo_ic=AACgZmSIlhgYnCJJi10ypKUMcL8y55_SmY_oCincDAGSyZZa5oWZ8cxF75j_ma0T1UCQYQ5ykAip7cDpuvtj2I2wV1fz4Q7Ao8VzVgbtFvhtXId1XykS8WGJRXm93NyUf8Fid6tatw%2C%2C&sign=f499dac5bc0a9926ee1214b43387efe977d9cfc0fe52268bfbf463fbb35e0c3d%3A1679921651&parent-reqid=1679921651351227-17238193779527606138-vla1-3598-vla-l7-balancer-8080-BAL-2680&trbsrc=wb

Ник Ци

Чё, весь этот бородатый анекдот не влез в вопрос? Или тебе надоело копировать? 😁 😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну вот и жизнь заиграла новыми красками, берегите таких друзей

Talas Slovo

😃

Наталья Демешина

А надо бы знать, что прежде всего техника безопасности....!

Talas Slovo

😃👍🏽

Владимир Ананичев

Очередное доказательство тому, что курить вредно!!! 😁

Talas Slovo

😃😃😃

Тимербулатов Рамис

Пиздабол он ,бензин от бычка не загорается 🙂

Talas Slovo

Смотря какой бензин

Улыбка

Всегда знала что мужики идиоты. При чем все.

Улыбка

И самое прикольное обжег чоен и звонит друну, а не в скорую 🤦‍♀️

Talas Slovo

Бывают люди разные. И тем более это был рассказ. Почему такая неприязнь к мужчинам

Улыбка

Потому что идиоты. Ну женщины так не поступают же.

Talas Slovo

Вы напомнили мне одну женщину. Был в отпуске. Друг который таксовал, сказал. Попробуй потаксовать. Деньги лишние не бывают. Как то села одна дамочка лет 30. Поведение у нее было не дай бог. Она мне сказала, ты не мужик. Лентяй, не хочешь работать. Короче она самодостаточная а я ничто. Через пару лет встретил. Муж ушел от нее и она не может найти работу. Вот такие дела. У нас есть пословица. Бывает что джигит зодит пешком, а бывает на коне.

Улыбка

И при чем тут я и та дамочка? На себя со стороны посмотри. Вопрос задал ты. Ты считаешь прикольно видимо такие истории на всеобщее обозрение писать. Выставлять мужиков идиотами. Или это нормальное поведение для мужика?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я под столом

Talas Slovo

Так Вы не все прочитали. Просто не вместилось

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

даже этого более чем)

Talas Slovo

А прочтите все

Talas Slovo

https://anekdot-ru.turbopages.org/anekdot.ru/s/id/1134754/?turbo_uid=AADmmUxMT1BFpfFqXSPwVcSchD8P0vWZOa6MRbao81b5I0WDP7O3gNhlPKQcgTBXPOPppwqoFkcbslH2oewj0QD0JHjIhuo-7xtsDolgF98_6Ee_dsRz_xngbn-c_yZ-nktd_mJ9JQ%2C%2C&turbo_ic=AACgZmSIlhgYnCJJi10ypKUMcL8y55_SmY_oCincDAGSyZZa5oWZ8cxF75j_ma0T1UCQYQ5ykAip7cDpuvtj2I2wV1fz4Q7Ao8VzVgbtFvhtXId1XykS8WGJRXm93NyUf8Fid6tatw%2C%2C&sign=f499dac5bc0a9926ee1214b43387efe977d9cfc0fe52268bfbf463fbb35e0c3d%3A1679921651&parent-reqid=1679921651351227-17238193779527606138-vla1-3598-vla-l7-balancer-8080-BAL-2680&trbsrc=wb

Наталья

Техника безопасности на высоте

Talas Slovo

Ага, при прыжке😃

Наталья

Вывод такой-курение вредит здоровью

Talas Slovo

С этой стороны согласен

Наталья

💥👍

Кот Кот

Зато какой ум у человека..

Людмила Канивец

Посочувствовал другу!

Talas Slovo

😃

Раиса Бобкова

Чем лечили ожог?

Talas Slovo

Надо продолжение читать. Все не вместилось

Раиса Бобкова

Где оно?

Talas Slovo

Скопируйте и в поиск

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Колосова Наталья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кэйлаш

🤣 Да читала

Марина

Ужас какой

Talas Slovo

А дальше вообще страх

Галина Смирнова

😀😀😀😀

Talas Slovo

🌹🌹🌹

Поручик Ржевский

😱😂🤣😆