Владимир

🖼
Искала дева приключения на "Ж",
Хот и не была при этом в неглиже....
Нет, Казанова не боялся встреч...
А женщин мог красавец так увлечь,
Что женщина и мужа забывала,
Когда в его объятиях стонала...
Таких,как Казанова... больше нет...
Куда с собой забрал он сладостный секрет..))?

Ответы
Поничка

Не важно все... Не Казанова красиво смог ей овладеть. Чтоб испытать влеченье снова, не так ее он мог иметь. Но в ночь дрожа всем телом страстно, и чувствуя его желанье, она познала страх, отчаянье ловя горячее дыхание. Ещё, ещё и можно снова, стонали губы , мысли "в ноль". Но пустота души не нова. Вернулась по утру вся боль. Ниче

Владимир

Разве повод жену предавать...Если ей в октябре сорок пять?
Мне вообще в октябре сорок шесть..Получается полная жесть?
В гроб улечься и ручки сложить...Раз мужья не способны любить...
Выбирая судьбу мотылька...Жён, которым за сорок слегка..)

Поничка

Ничем уж не достать до света. и глухо стонет ее время. Когда же мир отпустит этот? Чтоб снять с девченки злое бремя

Поничка

Если тело и знает дорогу. По которой идет не спеша. Но забыть отпуская тревогу, можно только живая душа. Мысли есть. Есть движенье и стимул. Но ни где не найти им ответ. Почему же так быстро мир сгнул. ?. Нет ответа. Любви просто нет .

Ол
Ольга

​«Нет такой честной женщины с неиспорченным сердцем, какую бы мужчина не завоевал бы наверняка, пользуясь её благодарностью. Это один из самых верных и быстрых способов» Джакомо Казанова.

Владимир

Ах, как сладка порой измена
И как безжалостен итог....
Окно, развод, немая сцена…
Все на распутице дорог…)

Ол
Ольга

Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха! Да есть ли что выше, чем радость греха?!

Владимир

🖼
но воздастся всем по вере
яд, топор, верёвка, мыло...
ты так громко хлопнув дверью
мне с Коляном изменила...))

Ол
Ольга

​«Да воздастся тебе по вере твоей!»

Владимир

у меня ведь работа такая
исполнять каждый день приговоры...
а ночами от нежности тая...
о Любви я веду разговоры...))

Ол
Ольга

​Приговор приведен в исполненье. ... И с жадностью неутолимой, признательности не тая, любуюсь я твоей любимой... ... Как объяснить глухому, С рожденья, как ночь, глухому, Нежность виолончели Или угрозу грома?

Ирина Масленицына

Володя, ну не надо же недооценивать современных мужчин. Казанову найти для себя вполне можно.)))

Владимир

Бывают в жизни Ира огорченья,
И в самый сладкий в мире час...
Как будто бы какое приведенье,
В ярости супруг застукал вас...
Ну тогда уже любовники держись,
С жизнью даже можно распрощаться...
Если успеешь то Богу помолись,
А если нет то с ним пойдёшь общаться...))🌹

Ирина Масленицына

Володя, умные люди не изменяют так, чтобы ранить своих супругов. Или это делается грамотно, или надо хранить верность однажды избранному человеку.)))

Neli Vatzadze

iaponilaizveni,ianikogdavasnepobespokoiu