Руслан Жаров

куда лучше вложить 30000 р и через какой срок можно будет пожинать плоды от своего вложения

Николай

Согласен с гурмандмОМ, такую сумму лучше вложить в себя, т. е. в свое образование, благодаря которому в дальнейшем можно зарабатывать больше.. .
Деньги не те чтобы вкладывать...

Дмитрий Евгеньевич

в образование, пожалуй.. .
для вкладов и операций с ценными бумагами слишком маленькая сумма

Евгенинок Заботин

вложи в банк и через лет так дцать будешь плоды пожинать)

Ганна Нешатаева

Image-invest.com 8% в месяц, с учетом рефинансирования через 12 месяцев сумма в 1000$ превратится $2,518.
Не пирамида, компания занимается доверительным управлением на финансовых рынках. Тарифы, подробности и калькулятор доходов, вы можете найти на странице [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

При надобности, могу показать статистику выплат в режиме онлайн видео.

V@
Vassilissa @

я уже советовал вам, свяжитесь со мной skype: gagik-h. Расскажу все подробно.