..
...

Неужели правда, что в передачах о преображении женщины, бесплатно дарят одежду??? А в передачах о ремонтных работах, в доме или квартире, дарят бесплатно обстановку, и технику???

Ответы
Сергей Старец Зануда

по ремонту могу сказать точно - да, но в течение года! ты не имеешь права ничего менять, ни перестановку, ни обои, ни коврик. Договор подписываешь. Они могут прийти в течение этого времени еще поснимать типа. Кстати говорят сделано порой похабно, в телевизоре красиво, а так... Но халява.

..
...

😳Офигеть

S.
Sмысл ..

про одежду не скажу, а вот обстановка и остальное , да, бесплатно ..
у знакомых делали .. но там много разных условий ..
знакомые - обычные люди .. без связей и прочего ..
отправили заявку и к ним приехали ..

..
...

А нифига! Только Москва и область.....

S.
Sмысл ..

а, понятно, Вы не из нее )

..
...

Нет

S.
Sмысл ..

ну, тогда .. не судьба )

..
...

Ага((

Де
Дед'уктор

Там же всё построено на рекламе. Конечно, дарят. Если в ток-шоу сидят массовки, которые получают зарплату за тупые аплодисметы, то подарить обстановку за деньги рекламодателя не сложно.

..
...

Ну всё равно не верится..... Ну раз подарили, два, ну три,.....но не каждому же??? Правда всё в рамках Моск. обл.....

Де
Дед'уктор

Попробуйте. Я уверен, что всё по настоящему

..
...

Я не живу в пределах или за пределами МКАД

Де
Дед'уктор

Тогда, увы. Не проверить

..
...

😁😄Ага

Николай Мардвинцев

Что я хочу сказать: случайно глянул передачу о преображении...И вот сомненья гложат-неужели дэвушки не любят себя? макияжем пользоваться не хотят пока носом не тыкнут?Крах босякам!!!

..
...

Не умеют ! В том то и дело..... Да и не хотят

Николай Мардвинцев

от девушек и женщин должно хорошо пахнуть...а не куревом или бухлом..Ну ладно,а насчет передачи по ящику я думаю это брехня.

..
...

Да, правильно, должно хорошо пахнуть!

Дмитрий Лебедев

Даоят. Потому что ремонт делают тем, кто пришлет лучший дизайн - проект. Который при заказе стОит в разы доррже чем эта техника. А одежда это рекламный расход фирмы - спонсора.

..
...

Даоят? Что это

Дмитрий Лебедев

Это уаы очепятка и попытка исравления. В электронной клаве путаюсь. Слово ДАЮТ.

Татьяна Камеристова

Ходили на съёмки "Модный приговор",так там не только платить,но и со своим сценарием надо .А если нет денег,то выход только в студии по подиуму и сдавай реквизит обратно.

..
...

Ппц((😁😔

Александр

А я тут передачу о добыче алмазов видел. Все ждал, когда начнут дарить..Не дождался, заснул. Снилось, что на работе бесплатно дали рукавицы. К чему бы это?

Лиза Иванова

Думаю, да. Они, ведь, такие рейтинги имеют, что вполне могут себе позволить. К тому же много одежды и стройматериалы - спонсорские, за рекламу их товаров.

..
...

Но всё ж точно неизвестно

Лиза Иванова

Да это вообще жлобами надо быть, чтоб усе забирать. И ладно одежду. А ремонт? Обои обдирать что-ли?

..
...

😄😄😄😄😄Ну технику забрать))))))))

Алекс Венцель

Это чистая правда: Своего рода реклама. Одна минута настоящей рекламы по центральным каналам стоит миллион долларов.. Что дешевле для фирмы?

Александр Текстильок

Думаю,да потому что они рекламируют производителя,а по тв считается самая лучшая и мощная реклама, и обходится она в миллионы за 20-30секунд.

Александр Белов

у нас тоже хотели такую передачу сделать они ещё попросили им бесплотно поработать у них ремонт дома сделать в качестве рекламы

Ирина

у нас ездила одна дама на передачу "На 10 лет моложе"там только было проживание и питание свое,а остальное передача оплачивала.

..
...

😊Пусть

Ирина

а я бы квартирный вопрос вызвала.

..
...

Блин они ж тока в Москве и области делают

Ирина

вот.то и обидно.могли бы в провинции рекламу сделать

..
...

😔Угу

Саша Аут

Я слышал да..Фирмы, что рекламируют в этих программах всё оплачивают...А вот попадают в эти передачи как, тут я не знаю..

..
...

Кто что говорит... Некоторые говорят что оплачиваешь сам, кто-то говорит что какие-то налоги....

Сергей Прохневский

Ага. Ещё сутенёры платят проституткам. А наркобароны бесплатно раздают марихуану и героин.

V7
Vobis 71

я гдето слышал что это не правда потмо приходиться расплачиватья за эти подарки

Николай Симоненко

А вы заметили что ремонт делают богатеньким или (ради рекламы) знаменитостям

..
...

😄Ну да

Николай Симоненко

У нас просто приучили.Раз квартира казенная то и ремонтировать должно государство.Приватизировали,а привычка осталась.Сколько раз показывали печь вся в трещинах,а замазать дядя должен

..
...

В смысле государство????? Никогда нам не ремонтировало квартиры государство!

Николай Симоненко

ЖКЖ ,государственные конторы

..
...

Не знаю, у нас были ЖКО и ЖКХ.... И ничего они не делали!

Andre Sokolov

Берёт меня сомнение, но для таких красивых девушек могут сделать исключение

Andre Sokolov

Это точно, разной монетой только, а возможно и той и другой

..
...

Россия рай для мошенничества

Andre Sokolov

Весь мир такой

..
...

Ну я за весь мир не знаю)))

Andre Sokolov

Закон жизни, чем дальше в лес-тем больше дров, трудней вылезти...или что там ещё

Алексей Решетников

А в речах наших властей говорят о том, что усе у порядке и жить нам хорошо...

Игорь Дмитренко

возможно... это покупка кота в мешке, с возможным хорошим исходом..

Пух

ага, а в поле чудес бесплатно дарят микроволновки и тачки