Рамиль Сулейманов

Если парень был беден и девушка отвернулась от него, но через много лет стал успешным, богатым, есть ли у него шансы?

–1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

шансы на что....чтобы как последний дурак принять ту которая когда то из-за денег кинула ,а теперь из-за денег станет с ним жить что ли?🤨
да лесом таких...из неё получится самая плохая жена

X-M@N

Шансы на что? Что рассчетливая .... вернется? Не смеши. У тебя чувство собственного достоинства есть?

Анатолий Иванов

По моему,несколько не правильный вопрос,Есть теперь у неё шансы?Извините!

Ирина Славянка

А зачем ему эта девушка? Она и в болезни его отвернётся, если так случится.

Игорь

У него есть шанс найти нормальную девушку, а не ту, которая его отвергла.

C18H25No(Hbr)

Есть ли у нее шансы... так скорее правильнее ставить вопрос)

Причëсанные Мысли

Я бы такой, пендель дала, а не шанс

Владимир Беккер

Есть.Она высосет у него все деньги а после уйдет к другому.

Ваша Маша

Опять на эту же девушку? А зачем это надо ему?

Татьяна *

Зачем ему она в таком случае? Она надёжна?

Alla Lala

смотря почему она не захотела быть с ним.

Елена Данилова

))) ты её бросишь, когда она согласится.

Николай Смирнов

Чем больше денег, тем больше шансов.

Кот Кот

Быть лохом. Даа.
Самые полные шансы

Ал
Александр

есть,если он себя не уважает

Александр Захаров

На хрена ему старушка эта?!!!

Олег

и на хрен ему такое счастье

Виталий Мирошник

У него -- да. У неё -- уже нет.

Ур.

Шансы есть смысла нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не у той тёлки.

Виктор Дайвер

Уже и смысла нет