Р;
Рост ;-)

Нужен ли врач в транспортный отдел для перед рейсовых и после рейсовых осмотров?

Arkadi Beridze

Ответ на ваш вопрос утвердительный.
Проведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медицинских осмотров предусмотрено Федеральным законом России «О безопасности дорожного движения» . (ст. 23.1).
Помимо этого… Вам нужен не просто медицинский работник для осуществления названного Вами вида деятельности…
К проведению предрейсового медицинского осмотра допускаются медицинские работники, прошедшие подготовку в соответствии с программой, утвержденной Приказом Минздрава
Подготовка медицинских работников к проведению предрейсовых медицинских осмотров проводится в соответствии с программой подготовки медицинского персонала по вопросам проведения предрейсовых, послерейсовых и текущих медицинских осмотров водителей транспортных средств (приложение №8 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации №308 от 14.07.2003 года) . Подготовка осуществляется областными, краевыми, республиканскими, городскими наркологическими диспансерами (больницами) .
За сим, откланиваюсь.

Ольга Чёрная

Если не хотите увеличивать риски, связанные с использованием транспорта, то нужен.