Ос
Осень2017

Что славяне, находящиеся в статусе "Иванов, родства не помнящих" , могут знать о своих домашних питомцах таких как КОШКИ..... 🎞️👇
Магические практики: Что значит кошка в оккультизме
если те ведут своё начало и происхождение со времен Древнего Египта?

Ответы
Андрей Григорьев

Ты не рулишь. Отстой.

Ос
Осень2017

😼=👽

Елена Корсикова

А что нужно знать?

Ос
Осень2017

🖼

Ос
Осень2017

картина польского художника Павла Кучински 🤝

Елена Корсикова

Красивая картинка. Про кошек все знаем тоже. От египетского божества до раздела в современной медицине, как фелинотерапия.

Елена Корсикова

Как много стало "профессоров" и умников разного рода. Сидят и лечат народ от безделья. Заводят нормальных людей в тупик своими проповедями. Ну вот что делать, если у нас 37 котов и 25 собак? Наши боги подерутся теперь?😁

Андрей Лапин

что

Ос
Осень2017

насчет кошек эта Дама из видео озвучила НЕПОЛНУЮ информацию. В частности, она не указала, на каких "богов" или на какую "магию" работают кошки как Проводники..... на Белую или на Чёрную?.........ибо в МУДРОСТИ или в СПРАВЕДЛИВОСТИ или в ГУМАНИЗМЕ ещё не один кошатник замечен не был. На той же Украине живут миллионы владельцев котов, что не мешает им поддерживать бандитский режим и посылать своих сограждан на убой, начиная с 2014 года. P.S. я не держу котов, поэтому озвученная "кошачья МАГИЯ" на меня не распространяется и я ТРЕЗВО оцениваю ситуацию. А кошки на хозяев влияют, это 100%. Со времен Древнего Египта.