Шурик Богун

Почему женщины зациклены только на отношениях и любви? Ведь их любовь это только гормональный драйв пока ещё не угасший.

Ответы
Галина

ВИДИМО ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЮТ,,ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ ,ОН БУДЕТ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ОПОРОЙ В ЕЕ ЖИЗНИ ,НО В ЖИЗНИ ТАК РЕДКО БЫВАЕТ ,,ЧАЩЕ ВСЕГО МУЖЧИНА ДОБИЛСЯ ЧЕГО ХОТЕЛ ,ВСТРЯХНУЛСЯ ВСТРЕПЕНУЛСЯ И УЛЕТЕЛ К НОВОЙ ПАССИИ,А ЖЕНЩИНА БЫВАЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ИЩЕТ ОПОРУ СВОЮ ,.какая бы женщина не была сильной ,но опора ей всегда необходима .

На
Наталья

потому что женщины хотят иметь семью, потому что они более слабые им сложнее быть одинокими... им нужно поддержка, помощь, плечо, на которое можно опереться, они чувствуют себя спокойнее, когда замужем

Шурик Богун

Да мало ли что они чувствуют.

На
Наталья

ну это другой вопрос, что вы это не хотите понимать

Шурик Богун

Раньше были просто жёнами, и брали их только с приданым как залог что она хорошая. Без приданого никому не нужна.

На
Наталья

как залог, что хорошая... это не может быть залог... приданное имеет своей целью быть материальным вкладом в будущее семьи и не более того... брали и без приданного, все всегда индивидуально

Шурик Богун

Да ладно, это сейчас все с ног на голову перевернулось, и голозадые девушки теперь чуть ли не требуют вкладываться в них ещё на стадии первых встреч. Ну а после свадьбы кроме как своей тушки и предложить нечего, она ж богиня.

Наталья Кулебякина

А у вас уже угас этот "гормональный драв"? Сомневаюсь, что вам вообще нужны женщины и семья, если вы вообще знаете что это такое.

Шурик Богун

А кто ж не знает то?

Наталья Кулебякина

Тогда к чему такой глупый вопрос?

Шурик Богун

А при чем тут семья?

Наталья Кулебякина

Да всё так просто, что вам это объяснять глупо. Может быть вам сама жизнь объяснит, что и зачем. Удачи!!!

Шурик Богун

Да ты даже толком объяснить не можешь а говоришь все понятно, следовательно ты либо тупая либо тебе не понятно. 😂

Alvitina Cigankova

потому...что в этом суть и смысл женщины...а все остальное.вплоть до стирания грани между мужчиной и женщиной...ОТ ЛУКАВОГО!!!

Шурик Богун

Значит женщина животное и не более того

Alvitina Cigankova

животное тот кто, так думает...любовь, это созидание....и дана только человеку....

Шурик Богун

Странная позиция думать что сексуальное влечение это тоже самое что и любовь. У вас женщин все как и у животных в этом плане.

Alvitina Cigankova

а у мужчин по другому?...не надо путать чувство и влечение...

Профиль Удалён

Да прям))) Это ваш секс гормональный драйв, а наша любовь... священная субстанция, между прочим!)))))

Шурик Богун

Ага 😂

Профиль Удалён

И ни ржыти мине тута! Тётя маша фигни ни скажыт!)))))))))))))))))

Шурик Богун

Священная субстанция это когда в тебя мужчина свою любовь извергает😂

Профиль Удалён

Тю... секс против любви.. аще огрызок))))))))))))))))

Шурик Богун

Ой не пизди мне тут

Профиль Удалён

Фи.. матом будешь со своей тёлкой разговаривать.. чс

Шурик Богун

Да иди гуляй неженка

Ольга Рыжая

А почему вы считаете, что все только и зациклены? Может это вы только таких и выбираете?

Адажио

Гармоника!Это мелодия вселенной!Это поток,,,но впрочем..Такого ты ещё не ощущал)

Адажио

😁

Шурик Богун

А то щас пол Википедии мне тут скопипастишь

Адажио

Ну да,верхней буквицу почитать)

Шурик Богун

Что?

Адажио

Наверное так чище )

Мисс

как это зациклены...не зациклена..а это нормаьные человеческе потребности

Шурик Богун

Чушь

Комета

Это влюбленность. Любовь потом. Когда гормоны не диктуют условия.

Комета

Нет. Потом привязанности. Привычки.

Sa
Samson

А тогда где в Вашем понимании - "любовь"? Ведь у Вас получается что ... все просто: "влюблённость - гормоны - привязанность - привычка" ... а где же тогда Вы потеряли ... саму "любовь"?

Шурик Богун

Где то потеряла, а может и не находила

Sa
Samson

Ого ... как у Вас все сложно.

Юлия Клепец

Если по отношению к противоположному полу,то полностью согласна

Галина Котова

Женщина зациклена на продолжении рода человеческого!!

Шурик Богун

Дело не в том что разные или нет, а дело все в том какая политика сейчас ведется в этом направлении.

Галина Котова

Политика это одно а чувства это совсем другое!!

Шурик Богун

Ну да, поэтому я за свободные отношения без обязательств

Галина Котова

А когда влюбишься по настоящему до боли в сердце запоёшь по другому!!

Шурик Богун

Да было уже не оценили. Теперь я знаю что это и кто такие женщины

Прекрасная Незнакомка

далеко не все, некоторые отдают предпочтение карьере

Шурик Богун

Ага

Malыshka Mю

Потому что блять Вас ебать не должно нахуй сука

Ann

Ну в нормальных отношениях и не угасает ничего

А*
Анастасия **

Все остальное временно и только любовь вечна

Шурик Богун

Живёт всего 3 года

А*
Анастасия **

Нет

Златка Золотая

Плохо вы интересы женщин знаете, Шурик.

Шурик Богун

все возможно

**
***Блондинка***

а мужчины зациклены только на сексе

Шурик Богун

Не с кем

**
***Блондинка***

Это твои проблемы )))

Шурик Богун

Спасибо кэп

Шурик Богун

Это какая то...

Владислава Мека

Вот чем не страдаю, тем не страдаю.

Самая Счастливая

Ну не надо всех под одну гребенку

Шурик Богун

почему?

Ла
Лаура

Вы уверены в своём высказывании?

Шурик Богун

На 95%