Илья

Может ли влюбится девушка если:1.он почти не разговаривает2.не образованный не уч,+ он со справкой об окончании3.не особо красив,и к тому же не любит видеть себя.??

Ответы
ОК
Ольга Карпова

Может -на безрыбье и рак рыба.Вот только зачем?! И рано или поздно будет раскаяние - с обеих сторон. В жертвенную любовь верить не хочется.

Василиса Василисина

Значит не пришло время,когда оно придет вы полюбите и неуча ,и не красивого ,и с другими плохими качествами.

Nu
Nul

У девушек в разное время просыпаются разные тараканы в голове. Все может быть

Ирина Смирнова

Может. Поэтому ему нужно пожалеть девушку и поработать над собой..

Лучезара Фотоновна

Девушки волшебнутые в большинстве своём, они всё могут))

Илья

ещё один бред 1 девушки, не можете вы все, ты тоже будете все могеть когда начнутся этти дни а?

Лучезара Фотоновна

А чего мы не могём в эти дни, а?)))

Илья

потому что вы раздражены , даже есть те которые говорят своим любимым не дыжать

Лучезара Фотоновна

Бьюсь головой ап стену)))))

Dark Inquisitor

Да - нет.Если она - такая же...

Веточка. /

влюбиться можно даже в козла...так как любовь зла.))

Татьяна

Ой, да девушки вообще существа не предсказуемые...

Римма Эдуардовна

эм...может притвориться...ради какой-то выгоды.

Александра Маневич

яркий пример 90-х ставший олигархом в 2000-м

Лариса ***

влюбляются не в документ обобразовании

Татьяна Лазерева

ну почему нет-то а человек он хороший?

Илья

ну если так смотреть, то вроди как говорят милый и хороший

Татьяна Лазерева

ну тогда все в твоих руках

Татьяна Лазерева

ну тогда все в твоих руках

""
"аnet "

нужно любить себя!!!! и все получится!!

Иванутая

Может и может, для каждого есть пара)

@tamara @

как же он собрался с ней общаться то?

Леда Сором

Да. Любовь не выбирает. Ей все равно

Кристя 7

Девушки такой народ что могут все

Наталья Караулова

3й пункт не поняла, вторую часть((

Илья

2 ну без образования чел,например справка у него, но у меня есть атестат за 11 кл. 3.внешность, ну не знаю просто видеть себя не могу

Наталья Караулова

может, и не в таких еще влюбляются))не переживай 😉

Св
Светлана

только, если она сама такая

Татьяна Позднякова

конечн, если это билл гейтс

Людмила Федько

Это что портрет с натуры?

Илья

я не знаю, главное чтобы любила и не пресовало как некоторые, купи это купи то

Людмила Федько

Любовь - зла! Девушки влюбляются в гораздо худшее. Так что удача впереди!