Незваный Гость

Лучше по башке получить дубиной,чем заразиться коронавирусом?

Ответы
Al
Alexc

как кому. я бы всё же предпочёл выбор жив/помер , а не вариант - остаться паралитиком или дебилом ...

Виктор Соловьев

Лучше покащлять три дня чем получит сотрясение мозга в лучшем случае если не убьют.)))))

Незваный Гость

от дубины увернуться можно

Виктор Соловьев

Не уйдешь от оружия пролетариата с дубиной тоже бегать умеют.)))

Светлана Котова

С коронавирусом есть варианты, а дубиной по башке - без вариантов!

Незваный Гость

да что бы говоришь,увернуться всё равно можно

Светлана Котова

У вас есть такой опыт?

Сергей Евтушенко

А лучше быть богатым и здоровым

Незваный Гость

лучше быть у путина за пазухой

Надежда Лебедева

по башке-то мы уже получили

Ар
Аргентина

Лучше не то и не другое.

Незваный Гость

но всё таки выбирай..😆

Ар
Аргентина

зачем. умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. Примем все меры предосторожности.

Sergazy Malashee

лучшее - враг хорошего

Alisa......

🤣 🤣 🤣 Ага

Владимир

Это точно...)

Владимир Бэкман

нет