Дм
Дмитрий

есть ли у меня задержка или нет? У меня месячные были с 5-го по 9-е декабря, щас январь уже 10 число.

Светлана Мишенькина

Бухать на Новый Год надо было меньше.
Возможная причина, так сказать.
Но, если делаете ребенка, тест лучше прикупить.

Отабек Мусаев

ты посчитать не можешь"???
да, задержка
минимум уже неделю задержка!

Оксана Бучнева

надо меньше трахаться, чтобы таких вопросов не возникало. У молодого организма сроки не всегда четко соблюдаются, могут изменяться. Плюс могут быть инфекция, стресс.

Вероника

Таже фигня: DDD

Di
Dimarik

Откуда нам знать, смотря что для вас норма. .

Время от начала одной менструации до начала следующей составляет от 21 до 38 дней:

21–22 день – короткий цикл;
28–30 дней – обычный цикл (наиболее распространенный вариант) ;
36–38 дней – длинный цикл.

Екатерина Жеребятьева

при нормальном цикле задержка на 5 дней у вас. Купите тест.