Кр
Кристина

🖼
Конфетку хотите? 😀

Ответы
Александр Парохонский

Русский язык очень богат. Но русский мат более доходчив. Умом Россию не понять - она с умом не совместима. Трудно сказать что-то настолько глупое, чтобы удивить Россию.

Th
Theodore

Это фейк. А вот китайцы было время выпустили партию зажигалок, на которых ошибочно написали Cazino. Итальянцы влёт раскупили.

Слава Касьянов

Любопытно, неужели и нас научились такие выпускать? То то гляжу, нет на витринах. Неужели на расхват?

Кр
Кристина

😀а то

Слава Касьянов

Все таки лучше, чем курево.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не, конфеты со вкусом спермы мне на надо, собсно как с "нектаром любви". А от барбариски не откажусь)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Понимаю х) Я тоже) мятные в основном

Кр
Кристина

Хорошие

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да, Рот фронт, неплохие)

Алексей Забавников

фантастика..Это Мих Задорнову надо было послать)) Это не в России..наверное..В Сербии где-нибудь))

Алия

А я думала, что "Слёзы мужчины" и "Укус женщины" - самые оригинальные названия...)) Ан нет...)))

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

😉🌺🥀🌹

Уральская Рябинушка

Неее, я не хочу уменьшительно-ласкательные. Хочу настоящие😜

**********

может лучше купите пирожное 🖼

Кр
Кристина

Может

Nigmatulla Nazaraliev

Хуйчики не хочу ! А ты хочешь сухуйярики , могу угостить - бесплaтно !!!!!!!!!!

Ан
Анатолий

Такая красивая девушка! А покупает и угощает такими конфетками !🤔

Павел Шантуров

Мне такие конфеты не нужны😂 такую корамель надо геям предлогать 🤣

Павел Шантуров

Мне такие конфеты не нужны😂 такую корамель надо геям предлогать 🤣

Владимир Клиновский

нет спасибо, лучше на гранате подорваться и стать героем по смертно!)

Рост

Это Жуйчики, просто палочки спрятались за рядом стоящей буквой.

Николай

лучше купить эти сосательные конфеты 🖼

Кр
Кристина

😅 действительно сосательные

Николай

форма члена . сейчас продают . конфеты . мороженое .торты . пирожное .

Николай

🖼

Nikolai

Со вкусом и запахом этих самых, только для женщин конфетки😂

Павел Кузнецов

Спасибо! Что-то не хочется. Может Вас чем повкуснее угостить?

Юрий Колосов

Ну и где такие конфеты продают?Я подразумеваю в секс шопе?

Юрий Хор. (Молодой)

Нет спасибо. А вы хотите? 🍫🍬🍭Выбирайте. 😁