* Александр *

А зачем перед вопросом здороваются на сайте? Ведь никто никогда не отвечает на приветствие...

Ответы
Семён

Я считаю в этом вопросе каждый из нас волен в выборе и недостатком это не назовешь, а лишнее приветствие только сблизит людей, которые ценят отношения ...

* Александр *

Волен, конечно, но не сблизит. На приветствие никто не обращает внимание, отвечают только на сам вопрос.

Семён

Можно словами не отвечать, но душа будет более расположена к ответу, желание ответит будет другое ...

* Александр *

Какая душа? О чём Вы? Тут спам- сайт вопросов- ответов, через пару комментариев уже и забыл, кто там муру какую спросил...Ответил, да и ладно...

Семён

У нас с вами разное отношение к общению здесь на сайте ... )))

* Александр *

Конечно.

Семён

👍👍👍🥃🥃

Уральская Рябинушка

Хотят казаться воспитанными. А чуть что не так, то сразу все твари, идиоты, бл--и по 7-е колено. И вот теперь-Привет, Санёк

* Александр *

😊 Привет, Тоня! Ты в точку попала. Всё верно сказала. 👍☝️

Уральская Рябинушка

Я всегда, ну, почти всегда, попадаю в яблочко😁

* Александр *

🎯 💯 Ну тут ты прям, как асс- стрелок. ✌️🙂

Lisovskiy.sergey

Ради приличия, если человек вообще не здоровается значит у него ничего за душой не осталось

* Александр *

Каждому своё- словосочетание- паразит. Обычно им пользуются, когда нет никаких других аргументов ответа.

Lisovskiy.sergey

Я никогда не пользуюсь дурными словами

* Александр *

Где тут дурные слова? Ты понял, о чём речь?

Lisovskiy.sergey

Я ясно понимаю

* Александр *

Оно и видно.

Ва
Варвара

Кто-то да отвечает. Если я вижу, что человек здоровается- вежливо здороваюсь в ответ.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Потому, что остались среди нас воспитанные люди. И это прекрасно😊

* Александр *

Ага, здороваются, а потом такую хуйню несут...Воспитанные....))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я, вот, так и знала, что так и скажете😁 Что правда, то правда😁 Но всё же какой-то процент нормальных воспитанных людей здесь присутствует?😉 Кстати, добрый вечер всем! И спокойной ночи!😁

* Александр *

Взаимно!😊

Галина

часто говорят и доброе утро и спокойной ночи, без проблем .

Сергей Данилов

Может это не приветствие, а пожелание 🤔

* Александр *

Здесь желают многие свихнуться. Правила сайта обязывают.))

Сергей Данилов

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я желаю вам здравствовать😉

* Александр *

Спасибо!

Сергей Данилов

Всего доброго👋

* Александр *

Взаимно.

**
*********

это не обязательно, но и не осудительно

SPRASHIVAI

Это культурно, правило хорошего тона.

SPRASHIVAI

Здравствуйте, Александр. Я учусь правильно поступать, а не как все

* Александр *

Привет! Если на сайте все, не как ты, то ты "белая ворона".

SPRASHIVAI

А быть белой вороной плохо?

* Александр *

Это будет видно из общения и комментариев.

SPRASHIVAI

Я никого не хочу обидеть

Марта Ромо

Это показывает что человек воспитан

* Александр *

Менее процента здесь здороваются. Остальные 99%, значит, не воспитаны?🙂

Марта Ромо

Не утруждаются

* Александр *

Вот и не нужно зря утруждаться. Никто не отвечает на приветствие. Это не нужно. Задал вопрос темы и ожидай ответов и комментариев.

Марта Ромо

Это из дело

Wh

Козлы всегда здороваются в конце

Елена Кэт

Привет.принято у нас так в жизни

* Александр *

Привет! На сайте, к сожалению, не принято.

Елена Кэт

А я,всегда здороваюсь.

* Александр *

Ну и как? Отвечают приветствием?

Елена Кэт

Как правило

* Александр *

Да ладно... Никогда не видел, сколько комментариев просматривал.

Елена Кэт

Незнаю

Михаил Черевичный

Вежливость мон а ми, вежливость

* Александр *

Кому тут нужна вежливость в одноразовых диалогах? Задай вопрос и получи ответ. Зачем чужим людям твои " здравствуйте" и "дорогие друзья"?

Михаил Черевичный

Ну вот, а потом спрашиваем куда девалась культура.

* Александр *

Не тупи.Не нужны тут лишние фразы. Посмотри, многие тут отвечают на приветствие?Только ответы на сам вопрос.

Михаил Черевичный

А давай попробуем начать и люди глядишь подтянутся.

* Александр *

Не тупи.

Михаил Черевичный

Ну как хочешь. Бывай 👋

Чи
Чин

Так воспитаны мы , батенька

* Александр *

Так где ты тут здороваешься в вопросах, воспитанный?

Чи
Чин

я отвечай а не вопрос задаю , злобивый дерсу узала, ты наш

Никита Зотов

культуру свою показывают

* Александр *

В вопросах на сайте не нужны лишние ванильности, тем более, с незнакомыми на общей ленте.

Никита Зотов

нет

Лариса Гулямова

А фиг его знает🤷‍♀️😁

Андрей Будняев

Сельская ментальность.

Таирия Таирия

Вежливость, мать её!!)))

Елена

-Здрасьте, Александр!

* Александр *

Привет!

Елена

Пошли в противовес своему вопросу

* Александр *

Приватное приветствие- это другое.Разницы не видно разве?

Елена

Это культура!

* Александр *

В общей ленте- это просто банальщина. Никто в ответ не здоровается.

Елена

Я не замечала за собой такого...но в вопросе не щдравствуюсь))

* Александр *

Ну вот, а чего тогда на до мной юродствуешь?

Санёчек Я )

Да ладно 😁 здрасьте

* Александр *

А вопрос где?

Санёчек Я )

Твой прочитал😁

* Александр *

ЗдорОво!

Санёчек Я )

🥃бам😁

* Александр *

Поздно уже, спать пора.

Санёчек Я )

Ай 😁 на сон грядущий