╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

чем кашель лечите?🖼

Ответы
Иринка Осенняя

"Таблетки от кашля" - самые дешевые с незапамятных времён. Но секрет в приёме! Нужно 4-5 шт развести в тёплом молоке и выпить на ночь. После уже ничего не кушать до утра. И в тёплую постель! Можно повторять 3-4 дня. Проверено на себе! А способ приёма рекомендован доктором-пульмонологом!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🌞пасиб) попробую!🌸

Иринка Осенняя

На здоровье! А про доктора- чистая правда. она- замечательная(доктор)! Никогда не выписывает дорогие лекарства, если есть дешевые аналоги! Я по её совету от аллергии всегда держу под рукой ЛОРАТАДИН- тоже недорогой препарат.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

как сопутствующий)) это карма наверно..как родилась с кашлем,так и уйду)наверно много курила в прошлой жизни

Иринка Осенняя

Подорожник майский Вам в помощь! Меня в детстве от пневмонии им отпаивали!

Константин

Не лечу..а вообще черная редька с сахаром..а в детстве отец лечил мой кашель скипидаром..несколько капель на столовую ложку заливал водой и выпивал - помогало

Галина

Вареньем из сосновых молодых шишек ,но одна загвоздка_ давление поднимает , а так Невотоном- приборчик ,слишком быстро убирает . эту заразу ..

Наталья Мельник

Если не аллергия,хорошо помогает три раза в день мукалтин(таблетки)рассасывать, запивая теплым молоком.

Николай Костров

- Ты что ему дал от кашля ? - Пурген.. - Ты что , наделал - Смотри как у забора скрючило, кашлянуть боится ....

Лю
Людмила

Перцовый пластырь, таблетки, микстура, горячее молоко с содой и маслом...

Alone In The Dark

Есть такая жопа - хронический бронхит! Он не лечится))) Но и не страшен))

Андрей Хрисанфов

Слабительным вместе со снотворным. За сутки вылечивается.

**
******** ********

Наркотики лечат кашель только в очень большой дазировке

На
Натали..)

Последний раз нашатырно анисовыми каплями.... и солодкой

Любовь Фоменко

В аптеке продаётся исландский мох. Очень помогает.

Александр Губко

молоко с огурцами. попробуй потом даже чихни...🤣

Ирина Цветкова

Я асматик, так что баллончики мне в помощь

Чанга Чунга Чунгович

Лимонник китайский хорошо помогает

Чужой

Отвар листа брусники с мёдом пьём.

Чужой

Интересно, что же означают эти смайлики?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

благодарю за то,что делитесь опытом)) попробую .

Чужой

Понятно. Успехов и здоровья!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

спасибо)

Арина Смолина

Просто описаться со смеху можно!!!!

Сибирячка

Обычными карамельными леденцами

Aq
Aquarius

Мукалтические средства плюс мёд

Ти
Тина

Класс.👍😁😁😁😁😁 и я хихикаю.

Ти
Тина

А. Туда же собоались😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣так интереснее даже 😉

Ти
Тина

Естественно.Все как в первый оаз😂

Ип
Ип*Анюта*Я

вооот ☝️😂

Ти
Тина

Да😁