Сергей Куля

Что вами движет, похоть, честь или вера?

Ответы
Светлана Никитина

Я отношусь к тому поколению, у которого всегда присутствовала в первую очередь честь , ну и конечно вера.Как это не обидно,но многими наоборот сейчас движет первое..

Светлана Никитина

Я отношусь к тому поколению у которого всегда присутствовала в первую очередь честь , ну и конечно вера.Как это не обидно,но многими наоборот сейчас движет первое..

Елена Капля

Вы о чем, дорогой?!;))))😽 движение - это жизнь! Похоть - это вполне подвластное чувство, вера !!! Тут еще больше вариантов для ответа !;))))

Зауреш Жексембаева

С ЕЛЕНОЙ СОГЛАСНА. ВАРИАНТОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЬШЕ. ОТВЕТ БЫЛ БЫ ПОЛНОЦЕННЫМ.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все сразу.. в человеке часто уживаются все эти качества ... главное бороться со страстями и обретать Веру и Мудрость..

Александра Сивухова

Первое убираем сразу,а то что мной движет даже незнаю я сама, неординарный я человечек))

Екатерина Шехова

А если нет ответа из предложенных, можно выбрать 50 на 50 или звонок другу или одно из 2-х?

Сергей Куля

У женщин это почти всегда похоть, или если точнее, желание. Честь и вера, или если точнее, уверенность это у мужчин встречается чаще, и то у не всех мужчин.

Екатерина Шехова

Я могу вам сказать больше у женщин чаще не похоть,а скорее у каких то чувство самонеудовлетворенности,а у кого то любовь. Вера и честь опять таки более присуща женщинам,т.к.веру в мужчин у нас мужики у нас отнимают и отнимают,а мы всё равно вам кобелям верим,т.к.надежда умирает последней.А честь мы дарим любимым мужчинам,а вы этим пользуетесь.Нашей честью.Вместо того чтобы её беречь.

Хаджиева Наталья

Мужчинами движет похоть.

Сергей Куля

Почему-то святых и подвижников всегда было больше мужчин. Священники тоже мужчины.

Екатерина Шехова

Ага и детских трупов в колодцах заброшенных при монастырях тоже чуть-чуть больше чем дохрена. Это исторический факт,что юных девушек которых родители отдавали в монастыри или бесприданниц насиловали именно монахи и подвижники,детей монахини рожали от них же и выбрасывали трупики в заброшенные колодцы.

Галина Коровина

Если похоть, то о какой чести и вере может быть речь. Честь и вера, при чём похоть.

Сергей Куля

В переводе древнего текста наверное ошиблись. Вместо слова "похоть" больше подходит слово "желание".

Галина Коровина

В основном людей движет конечно "желание", а честь и вера для идиолистов

Мир В Объективе

Усё в меру распущенности допустимого, и смотря в какой ситуации 😂😂😂😂

Светлана Никитина

поколением, к которому я отношусь всегда двигала и движет и честь и вера.

Валентина Репина

Делом займись полезным и тогда не будут возникать такие вопросы

Александр Прост

Вера наверное, честь я слмниваюсь что вообще движение придает

Русо Туристо Облик Аморале

Примитивное ограничение движущих сил. Ты наверное христолюб?

Сергей Куля

Это не мои даные, это описано в Шримад Бхагаватам, но думаю что не совсем правильный перевод, правильнее на мой взгляд было бы перевести "желания, честь, уверенность"

Русо Туристо Облик Аморале

Я по твоей роже видел, что ты верующий чмошник😁

Сергей Куля

Я ни чему просто так не верю, я сначала проверяю.

Русо Туристо Облик Аморале

Ты верующий и это однозначно

Сергей Куля

Ну, это же хорошо. А ты чем от большинства отличаешься?

Русо Туристо Облик Аморале

Все люди индивидуальны, только верующие как стадо

Сергей Куля

Что вам не нравится в том, что люди живут дружно, доверяют друг-другу, тесно сотрудничают между собой, всех своих знают, даже из других городов и стран. В чём это плохо? Если другие так жить не хотят, то строят отношения только с теми кто хотят. Есть ещё общество охотников, рыболовов, анонимных алкоголиков и т.д. Они тоже как мини-секта, примеров можно привести множество.

На
Наталья

в разных ситуациях ,каждый из перечисленных применим в жизни

Мария Пчелина

Похоть это инстинкт животных. А ЧЕСТЬ И ВЕРА всегда со мной,

Марианна Артамонова

Мною вера, а вот Вами что движет писать взрослой женьщине?

va
valentina394

и все-таки вера и надежда. ну не может быть все черным

Сергей Куля

В шахте угольной всё чёрное.

va
valentina394

но тоже есть лучик света

Женя Шишко

НАДЕЖДА НА ВЕРУ И ВЕРА В НАДЕЖДУ. "В КРУГЕ ПЕРВОМ..."

Марина Козлова

Стремление жить и достичь в жизни чего ты хочешь.

Сергей Куля

Это и есть похоть, похоть это мирские желания.

Марина Козлова

Смотря кто его определяет.

Сергей Куля

Без разницы, лишь бы незаинтересованное лицо.

Марина Козлова

Разница в вере человека и его смысле жизни.

Yuliya Alyohina

Это не важно , главное я достигаю свои цели :-))

Anastacia Tretyak

Мне кажется в нас всех есть всего понемногую