Зона_Іn_Тересу

В астрал выходят или входят?

Ответы
Владимир Ефимов

Человек всегда и в астрале и в ментале и во всех доступных ему тонких телах, только большинстве людей это не осознают и не могут ими управлять.

Зона_Іn_Тересу

как и я

Андрей Андрушевский

и входят.. И выходят...
Вот как счас помню - вошёл я в астрал.. А тама - мама дорогая!!!
Я и прифигел.
Еле вышел..

Зона_Іn_Тересу

я могу?

Андрей Андрушевский

а чего ж не можете?

Зона_Іn_Тересу

из-под одеялка не хо уходить

Андрей Андрушевский

ну да и не надо 🙂
мы ж интернете. Одеялки покидать не надо

Зона_Іn_Тересу

ура

Slam Di

Вчера ходил в такую компанию : "ООО Астрал" - все по металлу, Металлоконструкции) и вошёл и вышел 😁😁😁😁

Зона_Іn_Тересу

хорошо)

Эд.влад. Михеев

Да без разницы, Маруiла. Хочешь, чтоб мозги продуiло? Входишь прямо, выход взад. Ну, а дальше - наугад.

Эд.влад. Михеев

Не поддаваться на провокации, и ждать дальнейшей реализации.

Зона_Іn_Тересу

сроки не поджимают?

Эд.влад. Михеев

Всегда есть выход через задний проход.

Зона_Іn_Тересу

чёрный ход

Эд.влад. Михеев

Это и есть выход в астрал.

Владимир Тарнавский

Глупости для бестолочей . Так как я мужчина,- я всегда сначала выхожу из себя.,потом обратно вхожу!

Зона_Іn_Тересу

так то из себя..

Владимир Тарнавский

Шучу конечно, но слышал,что люди выходят! Интересно там есть женщины?

Зона_Іn_Тересу

хм.. или котики?

Clan

Меня в астралы не пущают. Говорят, аура немытая, карма дырявая... Дискриминация, короче.))

Clan

Атож!

Зона_Іn_Тересу

что ж это за карма без дырочек, и что это за аура, если стерильна?!

Clan

Будда, однако!)

Зона_Іn_Тересу

спит)🤫

Clan

Пусть спит. А над нашим над селом аура зелёная. Карма ехать в гастроном - завезли креплёное.)

Иг
Игорь

а некоторые не выходят ...................надо возврвщать...и это не смешно и даже не юмор

Зона_Іn_Тересу

надо ли

Иг
Игорь

надо ..........

Николай В. Авантюрист

🙃ЗНАЧИТ ТАК -при входе в астрал все оружие здать -четки иголки травы камни !🙃

Зона_Іn_Тересу

так нечееестно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

я почистил карму
выхожу в астрал
но пришлось вернуться
кот опять нас-ал!!!!!

Зона_Іn_Тересу

ссс катина

Дуб Дубом

тут как в интернет....если почитать - то зашел, а если повыелываться - то вышел

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Анатолий Треногин

Дуб прав)))

Дуб Дубом

✊

Анатолий Треногин

😫 Так и есть

Наталья

Это вам нужно к психиаторам. уж они то точно знают входят туда или выходят.

Зона_Іn_Тересу

та не один они хрен..

Наталья

Ну как же.. болезнь с психическими отклонениями можно обнаружить у любого человека( При желании)😉 И желание хирурга что то отрезать или разрезать тоже можно найти причину..( при желании)

Зона_Іn_Тересу

У хирурга острый ножик
И хитрющие глаза.
Покромсать чужое тело –
Его хлебом не корми.
Первым делом пациенту
Разрезает он живот.
Ампутировать конечность
Сможет он в любой момент

Наталья

жуть..

Зона_Іn_Тересу

\ага

Константин Филимонов

Я думаю это индивидуально кто-то входит, кто-то выходит, а кого-то и вводят.

Зона_Іn_Тересу

аа..

Николай Симоненко

Обычно сначала вводят(водку,наркотики).А потом уж считают,что в астрале😉

Николай Симоненко

В бога то верят.А почему не верить духам.Тем более они ближе,и понятней

Зона_Іn_Тересу

не знаю

Николай Симоненко

Так вы и не из малых нардов Севера, Сибири, и Дальнего Востока

Зона_Іn_Тересу

не

Николай Симоненко

А шаманизм сохранился именно у них.ТВ шаманы,это просто клоуны

Алексей Пимяков

не знаю как сказать я много раз вылетал из тела и уходил в другие миры

Зона_Іn_Тересу

так и скажите

Алексей Пимяков

сказал же

Зона_Іn_Тересу

удивительно

Алексей Пимяков

там общался . кое что открыли из мира тайного

Зона_Іn_Тересу

с кем ? общались..

Алексей Пимяков

и с родителями ушедшими и с Иисусом . и в других мирах где люди у кришнаитов гипорборейцев у тех кто при переходе-потопе там остались и т д

Зона_Іn_Тересу

антропоморфы, знач

Игорь Погребняк

По обоюдному непротивлению сторон.......☝️
По любви, то есть!!!)))...🤣😜

Игорь Погребняк

Не "ухтышка", а "сингиль"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🖼 😜

Игорь Погребняк

Марiула.......
Вы очень хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤗😜

Зона_Іn_Тересу

сингиль?..

Игорь Погребняк

И сингиль тоже.......🤪

Зона_Іn_Тересу

даааа))

Александр

Представьте, что Вы выныриваете со дна.Слой ила над дном - астрал.

Зона_Іn_Тересу

пропав ні за цапову душу

Александр

Точно. Не испытав ни любви,ни ласки пал смертью рогатых...Работа такая, он на ресепшене сидел, бодал пришлых.

Зона_Іn_Тересу

та (какая любовь на работе..

Александр

Ой не скажите!Ариадна-то не просто так нитки мотала, ой не просто так!

Зона_Іn_Тересу

интриги плела, наверн

Просто... Кашьмаръ (9)

Эт с каторый стараны пысматреть... Хто выходить, а хто и входить...

Просто... Кашьмаръ (9)

Мя б призналси... но не спрашивают жа

Зона_Іn_Тересу

ну што за люди?...

Просто... Кашьмаръ (9)

Аха... Бизатветствинныя...

Зона_Іn_Тересу

ты им гавариш, а ани..

Просто... Кашьмаръ (9)

Всё заходют, выходют... Нихарощия...

Лоуренс Аравийский

Входят.. выходят.. входят.. выходят.. И так пока не наастралятся

Зона_Іn_Тересу

и чо я полезла в эти дебри...

Лоуренс Аравийский

ой... Лучше от них подальше

(◆_◆)

Его минуют. А в какую сторону - это личные проблемы минующего.

Зона_Іn_Тересу

минуют..мнут?

(◆_◆)

Проходя. Ну мож и мнут, не знаю. Я астрала не видел.

Зона_Іn_Тересу

такая же фигня

Максик Ласковый )

Временный заход с выходом из этих реалий, из энтного тела. 😜