Сергей Григорьян

как фамилия исполнителя песни" тяжелым басом звучит фугас, ударил фонтан огня..."???

Ответы
Le
Lee-Стричк@

А Боб Кеннеди пустился в пляс... В фильме поёт Михаил Рыба. Но мне очень нравится она в исполнении Фёдорова

Le
Lee-Стричк@

Я-то уже давно не студентка. Многие знают. У моего сына - в числе любимых фильмов

Сергей Григорьян

ну просто подарок....просто совпало...я разгагадала...знак бесконечность-рамазанова сформулировала ... в понятных выражениях👍

Le
Lee-Стричк@

Подозреваю, что и Зяма не для всех понятна))))

Сергей Григорьян

ЗЕМА 🌹 земфира ромазанова😊 жалко ....погибнуть-значит перейти. аще пщеничное зерно , падше в землю, не умрет??? не принесет плода. 😇

Le
Lee-Стричк@

)) "Зёрна отольются в пули..."

Светлана Бойко

И там такие слова - какое мне дело до всех до вас , а вам до меня. Очень старая песня. Исполнителя не помню.

Сергей Григорьян

слова ...мих рыба пел про нас ...

Роксана

Помню из какого фильма Последний дюйм,а кто поет не знаю

Сергей Григорьян

поет рыба....михаил рыба. фильм угадали) спасение покусаного кинооператора. акулы чуть не сожрали...

Роксана

Это мой любимый фильм детства

Сергей Григорьян

в детстве мы верили. и были рады жизни задачи она не ставила...

Анастасия Шишова

Ух ты) песню знаю, очень нравится, но кто поет.... А кто?

Валентина Татаева

фильм Генералы песчаных карьеров если не ошибаюсь

Сергей Григорьян

нет...спасибо.

Владимир Асиновский

"Какое мне дело до всех до Вас . а Вам до меня" Оно ?

Сергей Григорьян

оно самое...заместо киселя🤔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

...какое мне дело сейчас до вас, а вам до меня?

Сергей Григорьян

но пуля дура вошла меж глас ему...., и все же шепнул он в....какое мне дело до всех до вас?! империалисты...солдаты удачи. наемники?!🤔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А исполнителя не помню...

Сергей Григорьян

михаил рыба пел про это...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Даже имени не слышала этого.

Сергей Григорьян

а этого?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже впервые....

Валерий Иванович

из кинофильма- "Последний дюйм"Михаил Рыба

Helena Veselova

Поисковик пишет, что Михаил Рыба

Сергей Григорьян

он . верно ответил...поискоавик...последний дюйм!!!

Helena Veselova

Это название фильма. Песня замечательная.

Сергей Григорьян

мальчик спасает покусаного акулами ЛЕТЧИКА....трагичная ситуевина

Оксана

В поисковик забейте и узнаете

pevnik52

Михаил рыба

Сергей Григорьян

он . верно .последний дюйм!!!

pevnik52

Он же пел в человек-амфибия песня рыбака

Сергей Григорьян

в амфибии исполнялась синкопированая песня зазепина- госкино выдворила композитора . в США.

pevnik52

да, правильно

Ольга Мерлина

Пол Робсон

Сергей Григорьян

красиво...рыба михаил...