Larisa Prokopieva

Правда ли, что в Москве запретили спектакль "Чиполлино"( Запрет на представление наложила член жюри Анжелика Петрова)?????? Или это фантазии???

Ответы
Игорь

Однако зрители, уже сходившие на спектакль, отмечают, мягко говоря, слишком вольную режиссёрскую трактовку. По их отзывам, некоторые сцены в спектакле переиначены в антисоветском ключе. Например, сцена разрушения домика кума Тыквы сопровождается возгласами «Вот тебе национализация!» Таким способом режиссёр пытается искусственно притянуть к спектаклю тему послереволюционных преобразований.

Larisa Prokopieva

ну и пускай бы режиссировал...

Вячеслав Лебеднов

а не скажете кто у нас в стране лучший механизатор?,лучший сталевар?,лучший монтажник?,лучший металлург?,лучший токарь? и т.д. заколебали своей пустой,ничего не дающей людям, равлекаловкой....

Де
Дерсу

Вполне поверю. В той сказке, правители душили свой народ налогами на все и вся. А потом еще и придумали ввести налог на воздух... Реалии очень созвучные современной России.

Епифания

Запретили! Путин сильно похож на принца Лимона, Медведев на синьора Помидора, а Чиполлино на Навального

Сергей Субботний

там оччень много скольскиз фраз. у джани родари был дар провидения и своеобразное чувство юмора.

Леди Мила

слышала.. и мультик не показывают... слишком на нашу действительность похоже.

Олег

Глядя на прогрессирующий дебилизм в стране в это не трудно поверить...

Андрей Евдокимов

Да уж какие фантазии..скоро и буратино запретят и Незнайка на луне...

Юрий Дивеев

Чиполлино призывает к к свержению власти. Что не понятного?

Larisa Prokopieva

Дааа уж!!!

Alarih

тогда все сказки надо запретить...они все против власти....

Ан
Анатолий

Правда, и запретят продавать, сажать и покупать лук..

Владимир

смотри лучше за местным универсиетом

Слава Касьянов

Надо полагать, не она сама придумала.

Владимир Зернов

Господи, овощи и фрукты чем виноваты?

Миша Чернов

а там в спектакле- эротика есть?

Александр Шебалин .

Не знаю такого спектакля.

Сергей Павлович

Интересно какая причина!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

есть слушок..фейсбуке...)))

Александр Грызлов

Не знаю, но они все могут

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю об этом ничего