Галина

Нельзя — сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид — что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все… всегда… платить придется. Мудрые слова?.

Ответы
Ярослав Ропецкий

Не так все ,человек создан ошибающимся и всего можно ожидать и все можно прлстить нсли человек осознал и покаялся

Андрей Дегтярёв

Зачем платить,когда ты сам все можешь повернуть,как надо ?По совести всё делай,вот и будет мир в душе - наградой...)

Галина

ок

Галина Шкиль

Слова банальные и не мудрые.Это истина.Проверено жизнью.Да вот только многим не хочется в это верить.

Максим Евгеньевич

нет..Ни за что платить не придется, исключение, если те через кого переступил спросят.

Галина

ок

Сергей Шевцов

Вполне, но очень длиннО...
Короче будет "А за базар или косяк отвечать придётся!"

Юрий Илюшкин

Да! И ка сказал один из китайских мудрецов: " В одну реку нельзя войти дважды!"

Геннадий М.

Надо быть мужественным и не лгать, избегать пошлости

Александр Родионов

Слова то мудрые , вот еще бы их в жизнь продвинуть.

Владимир Ефимов

Поэты - они не от мира, а от Бога (когда хорошие).

Галина

согласна...

Илья Федоров

ну хотя бы один шанс должен иметь каждый

Галина

ок

Александр Емельянов - Женат

да ещё и как...👍🌹🍷🍒👍

Галина

спасибо.

Синюшный Роджер

о внуках подумай, бабуленька! )

Галина

ок

Галина Мамаева

Слизываете друг у друга😆

Евгений Локостов

если нетрудно напишите ЧЬИ

Галина

Простите, не знаю. Это из "Мудрых слов"

Евгений Локостов

спасибо за ответ

Ахтиан Раззаков

Очень воспитывающие слова!

Ануар Байтугулов

Нет в жизни совершенства...