Ал
Александр

Москвич пригласил случайную девушку домой, а она оказалась украинской диверсанткой. Душевный вечер начинался с водки, но потом ухажер сдал даму в полицию.
52-летний Анатолий вместе с другом Олегом хотел скоротать вечерок в компании ледяной бутылки водки и закусок. Мужчина оделся, вышел в магазин и заметил у подъезда молодую девушку Ирину, всю в слезах и губной помаде. Толя, как истинный джентльмен, сжалился, представился и предложил присоединиться к скромному застолью.
Сели за стол, губа у 25-летней Иры засвистела, и после пары рюмок дама выдала чистосердечное. По её словам, она уроженка Одессы, осуждает СВО и вообще делала схроны с оружием и боеприпасами в Запорожье, чтобы помочь ВСУ. После таких историй к столу присоединились уже сотрудники московской полиции, которые пригласили Иру в наручниках на допрос с пристрастием..................... Москаль прав?

Ответы
Я? Кто?!

Что это вы вдруг "Байки из слепа" рассказываете? Даже интересно. Кста. Еще вопрос. Допрос пристрастием-это речь идет о пытках?

Ал
Александр

нет,прочитал мне смешно

Я? Кто?!

Это действительно ухохататься можно. Страшилка детская какая-то. Невнятная

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну а что оставалось истинному жентельмену Онатолею.. так она бы и его ещё железные дороги пилить позвала..

Ал
Александр

может этото сказка?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну конец у нее так себе

Ка
Калипсо

Только лишний раз доказал,что он козлина

Ал
Александр

не спорю

Тимербулатов Рамис

Бля сказочники Челябинские😁

Майя Петрова

а то. Прав, конечно

Улугбек

Глупо... Наивно!!!

Io
Iosef

Пригрели змею..

Таня

Кто это?