Чёрный Кот

А почему для мужчины все женские платья одинаковые, а отвёртки все разные?

Ответы
Ольга Ткач

Не правда, еслиб для мужчин все платья были одинаковы, они б не замечали хорошо ли, плохо ли одета женщина... однако же женщина в красивом сексуальном платье привлекает их взор, нежели серая мышь...А вот с отверткамииии, лично для меня они точно все одинаковы, а нет не все есть плоские, есть цветочками 😉

Чёрный Кот

Отвёртки - это ведь целая наука, более того,это философия.Разве можно отвёртки сравнивать с какими-то платьями?))))

Наташа Белугина

Вы в отвёртках разбираетесь? Посоветуйте какую ни будь универсальную не очень дорогую. Я серьёзно

Александр Майоров

Так и для женщины ОТВЕРТКИ разные. Есть тонкие длинные,есть толстые короткие)

Ирина Савватеева

Потому что для мужчин отвертка - вещь полезная, а платье - лишняя.

Чёрный Кот

правильно

Эльвира Шакирова

Потому-что он мужик и не разбирается в бабских шмотках

Чёрный Кот

правильно...так и положено настоящему мужику

Ника*

Для Нормальных мужчин и в платьях разница видна

Alina Nn

блеск!!! 😄 👍 вот бы так на самом деле

Александр Пилюков

каждый обращает внимание на своё ...

Виктория Григорьева

А что ты ими делаешь? У меня одна.

Чёрный Кот

ковыряюсь

Jansaya Malyshka

Может у жены только одно платье

Фило Софочка

отвертки ближе к мужскому телу

Марина Мокина

ну отвертки и я различаю..........

Ол
Ольга

это что за мужчина такой?))

Дима Б.

А вы все ещё ведётесь! Ха!

Марина Захарова

Им не ронять про платья

Чёрный Кот

а женщинам не понять про отвёртки

Суфия Каримова

потому что ОН мужчина

Чёрный Кот

да

Суфия Каримова

пока-пока

Чёрный Кот

поки

Галина

Ну ..не скажите....

Чёрный Кот

А я и не трогаю больше..... что может быть милее отвёрток?, да ничего!

Галина

Хорошо что у вас есть любимое дело!

Чёрный Кот

Вы знаете что я вам скажу, ведь если только задуматься серьёзно, то ведь без отвёрток в жизни - никуда, пропадёшь просто.... а люди этого не понимают.

Галина

В жизни много что необходимо..

Чёрный Кот

Да это да,много чего необходимо..Конечно не только отвёртки, но и плоскогубцы так же не менее важны.

Некто .....

Это же очевидно!

Сильвия Нагваль

А они разные?..

Чёрный Кот

нет... возвышенней всего это мужчина с отвёрткой!)))

Сильвия Нагваль

Предлагаю мировую. Женщина в платье так же возвышенна, как мужчина с отверткой.

Чёрный Кот

согласен!)))

Сильвия Нагваль

Ура ))

Саида (Samarkand)

хмм . вот как?

Чёрный Кот

и не иначе

Саида (Samarkand)

пожалуй ..