Триседьмое Царство!

Больше не буду отмечать Новый год дома! Нахер такие приметы: как встретишь, так и проведешь!© Боюсь спрашивать, как хотите встретить новый год? 😂

Ответы
(◆_◆)

Как обычно - отвлекаясь от компьютера,чтобы выглянуть в окно на салюты, и убедиться, что их пускают не рядом с твоим балконом. После автовыключения компьютера в 00:40 попытаться заснуть.

Уральская Рябинушка

Ой, спасибо, дорогая, что вопрос не про корону. Я хочу дожить до НГода и вам того жедаю. А потом, поближе к НГоду-договоримся-как

:T
:Thinking:

🤔 самый дикий год наверное был когда толпой человек 30 сняли дом у моря и устроили там вечеринку в новогоднюю ночь 😁

Триседьмое Царство!

Представляю

:T
:Thinking:

😆

Ali Qasimzade

Ерунда всё это,человек сам создаёт всё это,поймите.Мысли материализуються,нужно быть оптимистом!!!🥰☺️✌️

Триседьмое Царство!

😆это ведь шутка

Ali Qasimzade

В шутках есть доля правды

Триседьмое Царство!

Или доля шутки , ага

Ali Qasimzade

Как настроение?

Татьяна

А я в самую Новогоднюю ночь с температурой лежала, вот уж примета так примета.🤔😒🤨

Тамара Новикова

Я в новогоднюю ночь работала,вот и сейчас работаю-кулинарный техникум охраняю

Андрей Науменко

Сидя на своём триллионе долларов в окружении грудастых красоток-близняшек.

Триседьмое Царство!

Мечта́ — особый вид воображения, представляющий собой самостоятельное создание новых образов и направленный на будущее, выражающий желания человека и, в отличие от творческого воображения, не включенный непосредственно в деятельность в данный момент©

Андрей Науменко

И? То есть, любой бредовый образ по умолчанию "мечта"?

Триседьмое Царство!

Ну кто виноват в чьем-то воображении? Я за него не отвечаю 😂

Андрей Науменко

Как и я в Вашем не виноват.

Триседьмое Царство!

Я без претензий

Олег Харитоненко

На Бали, лежать на песочке и запекать свои булочки под палящим солнышком)))

Триседьмое Царство!

Мечты они для того , чтобы сбываться.

Олег Харитоненко

А которые не сбываются, это что тогда за мечты?)

Триседьмое Царство!

Не может быть таких мечт.

Олег Харитоненко

А, тогда ждёмс, что рано или поздно все мечты сбудутся) Ты сообщай, когда твои начнут сбываться)

Триседьмое Царство!

Зачем Вам?

Олег Харитоненко

Да ладно, не зачем! Счастливо Вам!

Олег Харитоненко

Да ладно, не зачем! Счастливо Вам!

Улугбек

Можно и не отмечать... совсем! Он же не пройдёт мимо, а все равно НАСТАНЕТ..!!!

Михаил Леонидович

Хочу просто до него не дожить. Чем я старше, тем больше ненавижу жизнь.

Га
Галина

У меня не совпало. Встретила дома, с сейчас на работе))

Раиса Бобкова

До Нового года как до Пекина, что-нибудь придумаем

Татьяна

А я в самую Новогоднюю ночь с температурой лежала

Татьяна

Ну нет ,ну так чтобы вся Россия... Вот уж примерила, так примерила....😁😆🤣

Armen Avanesov

Правильно,ходите в гости,уж если что,все веселее

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣я н.г встречал в ресторане

Триседьмое Царство!

А теперь профилактика 😂

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣вот жеш

Игорь Блеск

Обычно в Лозанне. И уже оттуда на горные лыжи.

Владимир Курочкин

Да вроде рановато ещё начинать встречать....

Snake Green

Вот кстати да, провел в полном одиночестве.

Триседьмое Царство!

🙄срочно ищите компанию провести этот поганый вирус...

Snake Green

Без вариантов

Yts - 62

Всё-таки дома. Последствия понравились😂

Владимир

Отметил на даче....теперь на даче сижу 😊