Машенька

Назовите симптомы передоза спрашкой?))))

Ответы
Валерий Гусев

Сейчас двойственность.Уже и есть усталость и....все таки привычка каждый день просмотреть вопросы) А вдруг что то необычное увижу))).Ну и главный фактор-эта Спрашка главная ворюга всего времени)))))

Машенька

Ой! Валера! Красивых женщин.. очень много... мне конкурировать не интересно)) У мя другие цели и задачи))))

Валерий Гусев

Ты- береги и себя и свой образ.Будешь знать что один тобой восхищен! А это уже важно для женщины.Просто другие мужики-придурки)))))

Валерий Гусев

Если что- Вы все ничего не понимаете ни в жизни ни в женщинах.А меня Валерик просто боготворит.А вам с ним хрен сравниться)))))

Машенька

Ладно! Так и запишым!)))))))))))))))))

Валентина Владимировна

тошнота, недовольство собеседниками, раздражительность от низкого качества вопросов, истеричное щелканье мышкой, многократное удаление своего профиля.

Валентина Владимировна

видела издалека...и все же спрашка пересилила и опять как новенькая?)

Машенька

Да я сейчас дозирую... два дня вишу.. неделю отдыхаю)))))

Валентина Владимировна

щедящий режим...ну и правлильно)

Никто Из Ниоткуда

Бывает! Такое мне знакомо))) Это значит , что вы втянулись!)
Не удаляйте профиль, всё ещё впереди!

Машенька

Да я тут пять лет вишу!)))))))))))))) Уже ни баимся!))))))))))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Раздражительность, желание указать на ошибки собеседника, красные глаза и синие пальцы а ещё желание залезть на берёзу и кидаться чебуреками в прохожих

Марина Скидан

это что такое? Я не только не курю и не пью я вообще не знаю как там и что у наркоманов называется, слава богу! Это же конченые люди

Владислав Зажерило

Спрашку выключил, лег спать....а она сниться и сниться и ты отвечаешь, спрашиваешь, спрашиваешь и отвечаешь...Где-то так думаю)))

Машенька

Эту стадию мы благополучно пережили))))

Владислав Зажерило

Нет нет...я надеюсь спрыгнуть до нее))

Машенька

Надеяться никто не запрещает, но лучше всё-таки реально посмотреть на весчи))) Ты влип, паринша.. и сбежать уже ни можна)))))))))))))))))))))

Владислав Зажерило

Давненько меня парнишей не называли 😄

Кот Горный Пик.

усталость от мышки правой руки с последующим симптомом недомятия изза сего личных обрикосов под одеялом

Никто Из Ниоткуда

Тупость, оконтуренная личными обрисками!

Марина N

Тупо перелистываю вопросы-ответы и ни кому не отвечаю...а причитаю КАК ЗДЕСЬ СТАЛО СКУЧНО!!!😄

Николай Рублев

Глаза горят,бессонница мучает,в горле все пересохло,а все равно хочется потрепаться.

Vladimir Dobrovolsky

незнаю вот полчаса сижу а надо домой ехать с работы и не еду.. и это первый раз тут

Vladimir Dobrovolsky

и что тут пять лет я вот сижу пол часа на все подряд вопросы отвечаю...??

Машенька

Патом обзаведёшься "своими" людьми ваще будешь тока в туалет отходить, но я рекомендую памперс, чтоб не отвлекаться))))))))))))))

Vladimir Dobrovolsky

катэтор ....хм не вот поотвечаю еще минут 20 и все подет недержание помчусь а потом и забуд наверно

Машенька

Беги уже!))))

Vladimir Dobrovolsky

ок удачи..

Админ

Бессонница, болят пальцы и мерещится везде вот это: 🖼

Эльвира

я не нашла такой смайл... 😒 только вот этот... 🇹🇳

Админ

это картинка

Эльвира

да, я уже поняла )

Любовь Соловей-Грищенко

...отчаяние, недоумение, охлофобия, чувство коллективной неполноценности и т.д.

Сергей Петелькин

это когда начинает рвать фурагу и ты несёшь всё сподряд хуже всякой околесицы

Ник Ци

"Вы ответили на все вопросы, попробуйте зайти попозже "😄😄😄😄

Андрей Акбаров

как только , надоедает выхожу и нее и месяц - другой не захожу....

Олег Минск

Затекло что-нить... очень в туалет охота... домашние психуют... )))

Олег Минск

И не надо так стебаццо надо мну)))

Машенька

А как надо?))))))))))))))))

Олег Минск

Да шучу, надо как хочется)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🙃смайлы переворачиваются, смеяться уже невозможно...😢

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я в тишине....мысли гоняю..как поступить не знаю..)))

Машенька

Мож чем подсоблю?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да не....это по работе...

Машенька

Ааааа... ну ты справишься! Ты умница!))) А я завтра пойду ф кафешку с девочками сопли жувать за нас красивых))))) Давно не собирались)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А мне вот некогда...Завтра работы по самое...не могу-не хочу..)))

Akudama Drive

Когда снится спрашка,или кто то из спрашки,это точно передоз.

Be
Bell

Головные боли, слабость, нервозность и раздражительность)

Вячеслав Катюбин

когда комп выключен,а ты задаешь вопросы и сам отвечаешь

Ильяс Магомедов

..ноги оттекают , задница дубеет, глаза слезятся 😉😆