Victoria

Какие ты знаешь самые крутые мошеннические схемы?

–2
Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Заходишь в кафе или ресторан, садишься за столик, заказываешь долгоготовящееся блюдо, нужное количество требуемого душой напитка, когда напиток приносят - выпиваешь, выходишь покурить и всё...

Victoria

😏

Ч-
Человек - Невидимка

Забыл уточнить, эта самая крутая мошенническая схема для страждущих опохмелиться

Тот Самый Команчи.

Какая-то алкоголиковская схема😂😂

Ч-
Человек - Невидимка

Но крутая же

Валерий

Самая крутая это кап. ремонт. Плати сейчас, а мы мамой клянусь через 20 лет сделаем ремонт вашего дома. При чем это на государственном уровне. Ох...ть!

Victoria

Согласна

Чанга Чунга Чунгович

Развод россиян на придуманный украинский фашизм - самая крутая разводка. Некоторые до сих пор верят.

Сергій

А вот сделать из 140 миллионов нормальных людей лохов готовых за его жопу идти умирать

Victoria

😏

Сергій

Но ведь работает

Склифосовский

Виктория)))) вас как то колбасит от любви до мошеннических схем!!)))) вы определитесь)))

Victoria

Я хочу всё знать...Интресуюсь.

Склифосовский

Аккуратно только))) любовь и криминальные схемы не совместимы)))

Victoria

Спасибо..Буду очень аккуратна🙂

Склифосовский

Будь добра!!))))

Pups

Какие я знаю рассказывать их нельзя. Во первых не поймут во вторых не для всех ушей

Victoria

☺️

Pups

😏

Хранитель Семени:-)

Посмотри на Ютубе Максима Шелкова, очень много интересных автозамут;-)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вытягивать схемы из доверчивых посетителей спрашки это круто!

Victoria

Спасибо!

Игорь

Самая крутая - влезть во власть и писать для себя законы.

Се
Сергей

В моей молодости были одни схемы, сейчас другие.

Victoria

Я спрашиваю сейчас какие

Се
Сергей

Я уже, что смог наворовал. Построил 2-х этажный ресторан, такой же магазин и дачу с бассейном и прудом. Кормушки не стало, времена поменялись.

Бродяга

Да полно лазеек,вон ЖКХ,за что платим и кому -хз

Victoria

согласна

Бродяга

Ну как-то так

Ник Ци

Государственная машина! Круче не бывает 😁 😁

Victoria

Верно👏

Ник Ци

Пенсионная реформа - хер какое МММ переплюнет!! 😁 😁

Victoria

а я бы сказала тарифы ЖКХ

Ник Ци

Да это как обычно повысили, и как будто так и надо... А вот поднять пенсионный возраст, не спросив у народа, тут Ося Бендер снимает шляпу 😁😁

Victoria

Потому что сейчас всё равняются на Запад..А там пенсионный возраст 65 лет..Для женщин и мужчин.И ещё будут повышать

Ник Ци

Нууу, это же не равнять уровень жизни с западом! 😁 😁

Victoria

А как же не ровняетесь......Сейчас слова и выражения все перемешаны с английскими..Неужели нет русских слов.Потом праздники тоже берёте от ЗАпада..Холлуин ихний...и так далее

Антонио Гареев

Навязывание рыночных отношений стране.

Victoria

тоже правильно

Александр

Пенсионный фонд. Налоговое бремя. ЖКХ.

Victoria

Верно👏

Александр

Это я основных мошенников ещё не назвал, банкиров-процентщиков.

Victoria

Во это точно.

Майя Петрова

Никакие не знаю - я же не мошенница

Victoria

Вы не мошенница..А разве повышение цен это не мошенничество?

Майя Петрова

А это не крутая схема. Это просто наглость!

Ви
Виктор

обнуление президентского срока

Тот Самый Команчи.

"дай в долг до понедельника"😂

Victoria

😏

Тот Самый Команчи.

Простейшая схема😂

Павел

Их тысячи, всё не перечислишь

Victoria

верно.

Павел

Кстати МАСК тоже талантливый мошенник

Victoria

Без сомнения.МАСК самый первый мошенник.

Павел

Березовский столько провернул, а Мавроди, а все эти безконечные фонды в 90е

Тот Самый Команчи.

Мавроди после тюрьмы вновь создал МММ и снова много людей доверили ему свои деньги. Глупость людей не знает границ.

Павел

Только на пользу ему не пошли совсем

А. А.

О! Вы следак... Или мошенник ?

Victoria

Точно я не мошенник

А. А.

Обычно среди мошенников самые красивые люди )

Victoria

🖼

А. А.

Спасибо )) вы еще достаточно милы ))

Аэ
Аэроплан

ты заходишь слева , я справа

Victoria

😏