Ек
Екатерина

Стоит задать вопрос, в котором плохо понимаю, практически всегда найдётся тролль, который вместо ответа напишет мерзость

Ответы
Альциона Эта Tau (Просто Аля))

просто, Катерина, на вашем фоне они собою любуются, а писАть и пИсать мерзость - это их душевное качество, так они из образа аристократов выходят)), там им ужасно скучно))))...делайте в их сторону мысленный посыл!

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Ек
Екатерина

зачем

Сердар Муратгельдыев

Катюш ну чо ты .Тролли Мролли чо такое тролли мролли просто пустота ноль без палочки .ниоткуда и зовут никак .а ты нервинчаешь на пустое место

Ек
Екатерина

)))))тссссссс,это приманка для троллей и троллих

Сердар Муратгельдыев

Нет так нельзя катюш .ты охотник да

Сердар Муратгельдыев

Нет так нельзя катюш .ты охотник да

Ек
Екатерина

а мерзости писать можно?

Сердар Муратгельдыев

Нельзя .но ты же выше их.и такая красивая

Ек
Екатерина

откуда я знаю выше или нет

Сердар Муратгельдыев

Выше .вот уже и я влюбляюсь в тебя

Сердар Муратгельдыев

Катюш ну чо ты .Тролли Мролли чо такое тролли мролли просто пустота ноль без палочки .ниоткуда и зовут никак .а ты нервинчаешь на пустое место

Алексей Грачев

Да и не говорите, с понтом умные такие иронизируют. Человек с мозгами всегда правильно отреагирует, если не нравис

Ольга Бычкова

Так " тролли" за Ваш счёт поднимают свою заниженную самооценку, так что простите их ,несчастных.)))

Док-Р Хаус

а ты задай вопрос, в котором ты компетентна, тролль всегда будет ...и ты его положешь на лопатки

Ек
Екатерина

ни разу идеального не видела

Док-Р Хаус

и я не невидел... извини...

Ек
Екатерина

за что?или вы вежливо пытаетесь меня убедить что я страшная?)))))

Док-Р Хаус

катюша, ви таки само совершенство...но свои недостатки вам к лицу

Ек
Екатерина

а что за недостатки

Владимир Коваль

Что он еще может написать,его задача вывести вас с ровновесия,подпитаться вашей энергией

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Торолить можно по разному,а оскорбить можно в литературном жанре,да ещё и с пафосом

Ек
Екатерина

смотря кто соседка

Куртуазный Маньерист

кстати а ведь и правда интересно) ну лан мужики обижаются, когда их на йух посылают, но дамы то почему)

Ек
Екатерина

на непонятно чей неохота

Куртуазный Маньерист

ну что ж резонно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня хорошие соседки,правда сами не просятся,но и я не предлагал...)))

Иринка Осенняя

Вот для этого и существует Чёрный список! туда их и не портите себе нервы!

М*
Михайловна *****

Да и такое случается .и не редко .(((а как говорят в семье не без урода )))

Mm
Mmm

Точно! Еще мысленно представишь крысиное личико этого мерзавчика

Зоя

Это точно! Тварей тут полно! Вчера на себе испытала! Мрази!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

За место??? У вас с ним борьба ЗА МЕСТО? Чье, простите?

Ек
Екатерина

вместо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну вооот! Совсем другой коленкор,Катенька! Умница.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В этом и прелесть) Не все ж ванильную лесть глотать)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В этом и прелесть) Не все ж ванильную лесть глотать)

Waw

правильные ответы надо искать на другом ресурсе

Ек
Екатерина

срать тоже желательно в уборной

Waw

окститесь какие уборные все сортиры подавай)))

Василий Васильев

просто разные критерии, что есть мерзость...

Дмитрий Пан

Это жизнь.Многие для этого в инете и сидят.

Th
Theodore

Да и не стоит принимать близко к сердцу.

Ек
Екатерина

осень началась с дождя и трех троллих

Th
Theodore

Ну и ладно. Я вот вообще сейчас в 124 км от тебя, если по прямой. Даже радио Спутник ловит.