Леся

мой адреналин- это скорость, драйв, любимая музыка во всю мощь колонок, ночь и пустая трасса... а ваша?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Это когда лежишь в укрытии, а тебя обстреливают так, что и высунуться нельзя... И вот, когда ты уже думаешь, что все пропало, появляются союзники и открывают ответный огонь! И ты вскакиваешь, и начинаешь стрелять в засевшего противника, бегая от укрытия к укрытию... И, бывает, так увлечешься, что и не сразу замечаешь, что в тебя попали) А когда замечаешь... поднимаешь маркер вверх, и идешь в "мертвяк" оттирать краску) Вот где мой адреналин)

Barba Rossus

Вот мой брат тоже любил скорость, в прошлую пятницу (ночью) попав аварию сломано обе ноги теперь лежит в больнице и с ним в палате еще два парня один на уличных гонках попал в аварию слопал позвоночник, у второго сломана челюсть и таз. А музыку слушают только люди с малым умом

Леся

уважаемый, каждый выбирает для себя. пусть даже способ укоротить жизнь или выбор ухода из жизни. и кто вы такой чтобы судить что и как лучше. прежде чем осуждать кого либо загляните в свой шкаф и стряхните пыль со своих скелетов.

Barba Rossus

Не поняла дура

Леся

имбецил. ты мозх то проветривай. идиот. таких как ты и на тот свет то не берут.

Марина Воронкова

Угу. До первого мента( Если только села за руль, угомонись, дорога это передвижение к семье, к цели, к работе, а не безбашенное катание! Где ты видела пустую трассу??? Люди едут, по делам, с детьми, родителями, с товаром...образно, и тут дебил с музыкой, на скорости!

Леся

у нас есть специальные трассы. в каких трущобах вы живете не знаю что такого нет.

Слон Зеленый

улица твой друг истекает кровью под плотным огне и ты не можешь ему помочь. Жена рожает и ты держишь её за руку и вместе с акушеркой кричишь тужся. Несешь гроб в котором лежит твой отец.

Анатолий Ерёмин

идешь такой ночью полупьяный посередине дороги, а навстречу тебе машина на скорости, драйв, музон на всю мощь колонок, а за рулем ... Леся-Олеся на адреналине 🙂

Леся

😄 😛 за то потом к алкоголю побоитесь и близко подходить!

Анатолий Ерёмин

и к дорогам, и к машинам. От музона и Олесь уже не потащишься, а ночь станет нелюбимым временем суток. 🙂

Леся

ну что делать...бывают огорчения 😛

Андрей Чердаков

Ночь и пустая трасса ни что посравнению с оживленной, наполненной машинами автодорогой, по которой ты мчишься обгоняя другие автомобили. Вот это адреналин!

Толя Великанов

У нас две недели назад, такие же любители драйва ехали с г. Обнинска ночью. На спидометре стрелка осталась на 180, а их пятерых, долго отскребали с металла.

Сидоров Роман

И моя)) Читаем новости получаем ДЕНЕЖКУ 8 руб и более!!! регестрируемся на сайте,
domnovost.com/p7955 заводим яндекс кошелёк и получаем деньги!!

Dmitriy Ityanin

Когда ты врубаешься в толпу, а у тебя только щит, меч и нож. Ты понимаешь, что если не защитишься тебе пол башки на пирожки!

Андрей Терентьев

и где тут адреналин на пустой трассе ? скукатищаа уснуть можно, добавим поток уже интереснее а еще лучше ночной город)))

Леся

лучше в 5 дома чем в 4 в морге. и потом своей жизни я хозяйка. а чужими повелевать и подвергать риску не хочу

Андрей Терентьев

дак у тебе адреналин должен зашкаливать как только за руль садишься, надо контролировать ситуацию на дороге, а мнение про 5 и 4 полная чушь , удачи тебе тряпка за рулем

Леся

лучше тряпка чем убийца.

Кирилл

Тоже)) только в место колонок наушники, в место авто, байк, жаль что по нашим трассам больше 200 не пойдешь(((

Леся

😉 супер

Кирилл

А то)))

Leon (Санкт-Петербург)

адреналин -скорость,удовольствие,когда делаешь то что не можешь делать в обычной повседневной жизни

Дима Икизли

А мой это классная девочка рядом классная соответствуюшая музыка и хоть день или ночь без разницы! !

Рудольф Чебурин

А мой адреналин-это в пять утра дочь заходит в спальню к нам и говорит пап давай мультики посмотрим.

Надежда Бердюгина

это означает ,что вы ещё очень молоды,и в вас говорит максимализм...со временем это пройдёт... 😉

Леся

🙂 в гробу все проходит

Vlaik

а мой, ехать ночью и все время быть готовым к тому, что где-то рядом могут быть такие, как вы!

Леся

ну я вряд ли выскочу. гоняю только на специальной трассе

Vlaik

а, ну тогда не проблемма, каждому свое! Парашют круче 😉

Леся

🙂 я высоты жутко боюсь

Сергей С......

а у нас полный покой, любимая подушка, теплое мягкое одеяло и тишина... спим мы по ночам!

Леся

тож не плохо

Сергей С......

ага, только если никто не врубает колонок! 😄

Леся

а от не надо! у меня играет только в машине и на пустой трассе!

Erbol Baitore

Моя медленная музыка романтическая,средняя езда,или просто слушать музыку под дождём

Елена Николайчук

Мой адреналин - это моя работа. Громкая музыка, толпа людей, разгоряченных алкоголем

Юрик Перехваткин

Мой грузовик на пустой трассе с выключенными фарами по встречке на шумную машину