.......

Ну что ж так много извращенцев на сайте??? Мужики! Да подойдите вы к своей женщине и предложите пошалить!!!

Ответы
Юр
Юрий

Мы любим своих женщин, но их постоянное присутствие рядом немного утомляет морально и делает их менее привлекательными физически, чем далёких и оттого притягательных женщин. Но это не значит, что мы все готовы броситься в объятия этим незнакомкам. Флирт - это не измена...

.......

Да вы и в жизни с легкостью бросаетесь на другтх женщин!

Юр
Юрий

Это иллюзия. Вы, видимо, видите то, что хотите видеть. Я же вижу вокруг себя только таких мужчин, которые после секса всегда возвращаются домой, к своим жёнам...

.......

Так с этим я и не спорю

Юр
Юрий

Значит, мы на одной волне! 🖼

Дмитрий Каракозиди

Да не выспался я. Она всю ночь мне:"То перелезь через меня, то задержись на мне, то в другую сторону, то неужели ничего не чувствуешь". Замучила. Одним словом не до шалости мне.

.......

Ох ыантазии

.......

Фантазит

Дмитрий Каракозиди

Это не всё...Перелазию через неё, а она возьми да и задержи меня на себе и шепчет:"Ну сделай же что ни будь". Я поковырялся в носу и уснул. В пол четвертого утра просыпаюсь, а она тАк мечтательно потягивается и говорит:"Эх мужика бы сейчас". Сама по суди где ей в это время я мужика найду.

.......

Ой батенька. Да вы тормоз!

Дмитрий Каракозиди

Лопух одним словом.

Не всё так просто , на сколько знаю из общения с женщинами из сети, у таких обычно дальше разговоров дело не идёт ! это как у пиндосов. главное не быть, главное прослыть))

Правда ! я говорю как есть, притворяться нет смысла, был такой период у меня в жизни, 3 года. после развода!

.......

Успешно?)

Конечно, причём я всех сразу предупреждал, прямым текстом, что серьёзных отношений пока не ищу , и встречаюсь только для взаимного удовольствия ! После 300 перестал считать ! Потом надоело всё это , захотелось стабильности , как раньше ! 20 лет брака с любимой женщиной дали о себе знать!

.......

300???

больше , примерно около 500 , и что с того ?количество не заменяет качества! В браке я привык к интиму 2 раза в день , а когда остался один это стало проблемой. и я решал её таким образом, всё по честному! Тем более ни одна из них не осталась недовольной!

Павел Туренко

Нет вы не правы у вас сексуальная внешность поэтому все имеют к вам интересный интерес называется симпатияесли вы мне понравились Так что я тоже такой же

Павел Туренко

Всё просто значит у вас кто-то есть раз вы так себя идёте это проверено временем женщина не захочет мужик не придёт

.......

че к чему

Павел Туренко

Всё пожизненные реплики вас было ранее написано в вопросе

Я-
Я-Искал-Тебя

чем ты недовольна?)))
это же норма )
даже нынче переспать до брака вне брака норма...а ты удивляешься
строят на постели семейное счастье...)

.......

Еслт вы хорошо меня знаете, назовете другую фамилию)

Я-
Я-Искал-Тебя

Расказчикова точно пазл))

.......

Покинула чат....

Я-
Я-Искал-Тебя

стоять...надо подумать)

.......

Да как тут думать)))

Hrach Nalbandyan

Да чтоб вы так удивляетесь?! Они, к сожалению, были и будут. Просто игнорируйте этих подонков и все.

.......

Так их тут сплошь и рядом

Hrach Nalbandyan

Ну, это вы зря. Тут порядочных больше на много.

.......

Не верю

Hrach Nalbandyan

А, вера, дело такое. Одни верят в Христа, другие в Магомета, а некоторые и себе не верят. Так что, это ваша точка зрения, и убеждать в обратном вас, дело не благодарное. Это ваша жизнь. Но, если по мне, негатив вреден для здоровья.

Денис

Уже!Не переживай!Никто реально тебе тут не грозит в интимном плане.Тут одни балаболы собрались!🙂

.......

Выдохнула прям))

Денис

🙂👍

Анатолий Лапшин

А мне всё ты попадаешься. Сексоозабоченная. Видно в реале никто не просит даже...

.......

😂

Огненный Муравьед

А может, под мужиками-извратами женщины прячутся? Это не исключено...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да ведь это так банально!☹️ Хочется чего-нибудь новенького☝️😉

.......

Ну свозите ее куда нибудь и там изнасилуйте!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

😉Думаете эта мысль пришла в голову только Вам и только сейчас?😉)))

.......

Ну да

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вот и нет)) Ну да бог с ним))👌

Ше
Шепот

От своей видать воротит))) так че блин- сам выбирал)))🤷‍♀️🤭

.......

🤣

Ше
Шепот

В потьмах видать))))🤷‍♀️😁

.......

Без глаз и ушей

Ше
Шепот

Ну)

Сергій

Думаю вообще не стоит подходить, как и тут тоже, бесполезно.

.......

Ну тогжа закройтесь в душе! И извращайтесь там как хотите!

Сергій

Так и сделал

Ведающий.

Ещё и днём шалить? 😲😲
Ну знаете...это уже через чур🤭

.......

Да хоть когда

Ведающий.

))

Ngjjj Ngjjj

А если бы вам предложил ваш мужчина, как бы ответили?

.......

Похвалила бы, что лн не страдает этим в соцсетях

Ngjjj Ngjjj

👏👏👏

Им
Имя

и не говори, кума, одно хулиганьё кругом! 😱🧐😄😂

Михаил А.

не пойму я тебе не предлагал шалить!🤷‍♂️🤭

.......

Слава богу!

Михаил А.

🌷🍓🙌

Михаил Цветаев

🖼

Рашит Абдрашитов

Извращенцев не вижу- может это ваше желание?

.......

о да)

Рашит Абдрашитов

Тогда вам не сюда а на сами знаете какие сайты

Борис Макаренко

Вот вот!!))) а то в личную что попало шлют!!!!))))

.......

Вот и я! О том!

Борис Макаренко

Не понимаю таких) больные какие-то!)

.......

Определенно да

Борис Макаренко

В Чс их)) хотя думаю так и делаете)))

Добрый Человек

ну ежели "мужики", то подойдите к своей бабе!