Анжелика Останина

Кто со мной согласен? - Человек самое никчемное, ненужное, вредоносное, бесполезное существо на планете, занесенное словно микроб на тело земли.

Ответы
Лига Теней

Ленейка это матиматический прибор Но ей можно убить муху открыть конверт почесать спину ебнуть соседа по парте по башке и еше много где спользовать не по назначению.Человек доказал свой гений во всем но беда в том что именно человек является семенем раздлра высших существ по разуму. И именно люди как вид самые не сплоченные и деструктивные только потому что они специально разбиты на анклавы Разделяй и властвуй это Римский постулат

Марина

Если бы это было так, человек не появился бы на нашей планете. Есть , конечно те, кого можно назвать никчемным, ненужным, вредоносным, бесполезным существом на планете, но далеко не все. Относится ли это к Вам, решайте сами

Анжелика Останина

люди всегда будут аппендицитом, как не печально. Человек не благодарное существо. Чем больше ему дают, тем больше он требует

Марина

И каков вывод? САМОУНИЧТОЖИТЬСЯ?

Анжелика Останина

Да нет...😁 Зачем так кардинально-то? 😯 Поживем....... посмотрим......., мир покоптим......., красоты какие-нибудь создадим ......еще черт знает чего создадим гадкое и от этого же и здохнем......😂Матушка-природа сама нас изничтожит, не вместе, так поотдельности.....или наоборот...

Марина

Я сажу сад - у меня деревья растут разных пород, сажу цветы, кустарники, 12 сортов сирени, несколько кустов жасмина, миндаля, розы, полянка с полевыми цветами. Мусор не выбрасываю куда попало, сжигаю в своей русской печи. И еще у нас есть пасека. Так что мне не в чем себя упрекнуть. А Вы бы нашли себе любимое дело, и не печальтесь. В природе ничего лишнего не бывает

Анжелика Останина

Вы ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!! Я тоже сажу цветы и всякую всячину, мусор не разбрасываю и сжигаю его , только в бочке на огороде. Больше негде. А хобби......есть. Я пою почти профессионально. Выступаю, езжу на конкурсы. Еще рисую неплохо.😛😆 и все же, тех, кто гадит везде своим мусором и отходами всевозможными, к сожалению больше. А если пытаешься сделать им замечание, то много о себе услышишь.....

Виктор Соловьев

Но он имеет то что не имеет ни одно существо Вселенной..ОН может бесконечно ЛЮБИТЬ..и такие люди составят основу будущего человека который будет жить молодым и не умирать вечно

Виктор Соловьев

Трутни еще и стимулируют пчел повышая работоспособность...но не об этом -человек да очень пока вредоносный.эмоциями..это очень опасно..это порождает много болезней....Вы хоть будьте счастливы.)))💐 😊

Анжелика Останина

А у меня все хорошо, кстати. И я не озлоблена, как вы подумали. Просто за природу обидно, когда вокруг смотришь, что происходит. Когда останавливаешься на привале и смотришь, что люди после себя оставляют, когда видишь выброшенных животных, когда нельзя купаться в родной реке, когда видишь сотни рыб плавающих вверх брюхом, вот тогда и просыпается зло на всех и все.

Виктор Соловьев

Да горя много на Земле! Но если Роза будет сочувствовать умершему -она завянет и ее выбросят на помойку...Так что будем радовать МИР.)))🌷

Морок

Это не так. Раньше наши предки жили в гармонии с природой, с уважением к земле. Сейчас с приходом рабской религии и изменение мировоззрения мы стали такими какие есть

Морок

Мы сами исправимся и уничтожать нас не нужно, да и некому

Анжелика Останина

Исправимся!!?? Свеж предание, да верится с трудом

Морок

Все зависит от нас, не смотрите телевизор, читайте хорошие книги

Анжелика Останина

Уже почти четыре года его не смотрю. Там ДЕНЬ СУРКА

Морок

Согласен, сам не смотрю

Сергей Хрулёв

Только что сижу, пью чай с медом и думаю об этом. Ни одно земное существо не уничтожает себя и планету. Значит, человек - инопланетянин или продукт инопланетян.

Анжелика Останина

Ок. Так тоже можно сказать. Даже ооочень!!!

Nikolai Garskov

Думаю, что это не авторское высказывание. Поэтому не комментирую. Ставьте кавычки и делайте ссылку на автора. Себе чужие мысли не надо присваивать.

Анжелика Останина

А я и не присваиваю, это мои слова, от первой и до последней буквы. И если есть какое-то сходство с чужой фразой, это просто совпадение. А Вам что, чуждо самому высказать что-то умное?

Адам Шестеркин

Злобное,эгоистичное существо,уничтожающее природу,подстраивающее ее под себя.Одно слово-паразит сремящийся насытить свою утробу и размножиться.

Анжелика Останина

Уууух, как сильно!!! Думаю, что после Ваших этих слов и Вам предложат застрелиться🤣😂

Ма
Марина

Как Вы живете, осознавая, что Вы самое никчемное, ненужное, вредоносное, бесполезное существо на планете, занесенное словно микроб на тело земли.?

Анжелика Останина

Как и Вы, превосходно.

Сергей Никонов

Судя по тому, что в чернобыльской зоне появились медведи, которых не было со времён войны, то человечество страшней ядерной катастрофы☝️

Анжелика Останина

Нуу, сегодня прямо мой день!!! Никто не спускает на меня ПолканА, за этот вопрос и почти все согласны со мной. Приятно иметь единомышленников. Жаль, что словами нельзя ничего исправить.

Володя

Это он таким стал отказавшись выполнять задачи сотворчества с Богом, потом утратил знания и доступ к механизмам реализации.

Тамара Гончарова

В корне НЕ согласна. Тем более, как человек себя ощущает, так и живёт. Если говорит себе - Я микроб, микробом всю жизнь и будет.

Анжелика Останина

Да ёлки-палки!!!! Ну давайте слово "микроб" поменяем на слово трутень, прихлебатель, хомо сапиенс, Да пусть даже слово "человек" останется, суть вопроса не меняется. Даже не вопроса, а констатации факта. Ведь человек развивается для себя, а вреда природе все больше и больше от этого. Я не прошу от Вас ответ, я прошу задуматься без эмоций: ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРОСТО ИСЧЕЗНЕТ С ПЛАНЕТЫ.? РАЗ...И НЕТ НИКОГО!! Кто выиграет в этом случае? Какую пользу несет человек в цепочке эволюции?.

Тамара Гончарова

Да не волнуйтесь Вы так. Исчезнуть нам просто НЕ ДАДУТ. Все перемены придут БЕЗ катаклизмов.

Анжелика Останина

Интересно........ Ваш вариант событий?😉 Кстати, Вы так страшно сказали "Исчезнуть нам просто НЕ ДАДУТ", я прям себя под микроскопом голой почувствовала. 😆

Геннадий Гаврилов

дай бог тебе избавится от всех этих недостатков и появилась возможность радоваться жизни и радовать близких и знакомых

Анжелика Останина

Что за глупость??!! И пришла же такая мысль Вам в голову!!! У меня как раз много радостей. Сегодня . например, после концерта очень было много радости, потому что выступила удачно и зритель был очень благодарный. Это ли не радость?

Геннадий Гаврилов

спасибо, Ура сходил на первый лед поймал всего две рыбки но удовольствия на неделю в выходные пойду снова уже не как на разведку а с намереньем поймать по взрослому

Анжелика Останина

А за что спасибо-то? Рыбалка это классно!! сама бывала. Особенно на корюшке кайф поймала, когда она по несколько штук на леске висит Впечатление!!!!!!

Анжелика Останина

А за что спасибо-то? Рыбалка это классно!! сама бывала. Особенно на корюшке кайф поймала, когда она по несколько штук на леске висит Впечатление!!!!!!

Геннадий Гаврилов

вот на этой положительной нотке и надо поддерживать свое настроение

Де
Дерсу

Вам придется согласиться со мной, что планете Земля, вообще-то совершенно по фиг, что какие-то мураши на ней копошатся...

***Геннадий Булатов

, использующее Природу - Мать в - корыстных целях, не думая о - последствиях (как будто не - Мать - Она ему, а злая мачеха)...

Ладога .

в принципе планете человек не нужен...она прекрасно будет функционировать и без него....а вот комар необходим например

Анжелика Останина

По Вашему - зачем комар нужен? Это на тот случай, если мне такой же идиотский вопрос зададут.😉

Ладога .

комар входит в систему, а человек нет.

Анжелика Останина

Это ясно. А конкретно? Пищевая цепочка и все? А если его вообще не станет, что-то изменится или нет, как думаете?

Сергей Комитетски

В космосе встретились две планеты. Одна спрашивает у другой , как дела ? Хреново. А чего так ? Да люди завелись у меня ))

Анжелика Останина

😂🤣👍 вот и ответ!!

World See

он как работник ещё сойдёт,боги занесли его на землю и забыли про него..а он и рад давай всё портить!😄

Анжелика Останина

Классно сказано!!!🤝 Не даром церковь нас называет "рабы Божьи". А вот в нашей истиной старой религии мы назывались "дети Божьи" Так хрен редьки не слаще.

World See

👍

Sergio

Нет. Человек - примат, он участвует в пищевой цепи. Единственное бесполезное создание природы - клоп.

Ян
Яна

Чтобы утверждать такое, надо иметь знания вселенского масштаба, а у нас их нет даже на уровне Земли.

Анжелика Останина

Знаний конечно маловато, даже можно сказать вообще нет, если судить на уровне вселенского масштаба, но заметить, какой вред несет человек Планете не надо иметь семь пядей во лбу. Все крушит на своем пути "Царь природы", твою мать!!!! Последние два слова не примите на свой счет, пожалуйста.😉

Ян
Яна

Понимаю Вас, в деталях даже согласна. А Вы знаете, что было на Земле до человека?

Анжелика Останина

Ну конечно же знаю🤣Вот только проклятый склероз совсем одолел

Ян
Яна

Вот☝️😄

Вася Куролесов

Ага....мы такие.....жадные....мерзкие...продажные....кароч, бесславные ублюдки.....😱😨