* Алёнушка *

ЗИМА-пипец прическе...! БАШКА нуждается в расческе...! СНЯЛ шапку-волосы торчком...! заходишь в офис -дурачком.)))

Ответы
Vlad Kruger

Зима пришла - ты не боись, Скорее налысо стригись. Универсальная причёска, и на фиг не нужна расчёска. Снял шапку - голова сияет! Все в офисе офигевают...

* Алёнушка *

)))СУПЕР...Умничка.)))

Vlad Kruger

Аск!

Михаил Кулаковский

Сочувствую,Аленушка,у меня с этим проще-что может случиться с пятью миллиметрами волос. ))) Зато классно после подводной охоты зимой. )))

Ольга Гребенюк

а что же нам делать длинноволосым тогда???)))

Татьяна Кущенко

бриться

Ольга Гребенюк

нет...я не согласна...

Михаил Кулаковский

И я не согласен!!! )))))))))

Саида Мурзагишиева

ха-ха)))))))))во всю длину дыбом волосы)))покупаю сыворотку на отваре трав "Чистой линии", помогает)))))

* Алёнушка *

)))))))Приветик...

Саида Мурзагишиева

привет,подружка!!!!!!!!

Марат Афлатунов

Подстригитесь на лысо и меняйте причёску каждый день... (В смысле парик)

Евгений Федотов

Ну а теперь попробую от лица женщины:

Евгений Федотов

Так вот,продолжу от лица женщины :

Евгений Федотов

Зима - пипец прическе..!Башка нуждается в расческе..!Сняла шапчонку - лохмы в трубочку.Так и заходишь в офис дурочкой...

Алексей Лямин

где то я уже это слышал)