M)
Marichka )))

какой банк даст кредит с большей вероятностью без справки о доходах???

Екатерина

Жуликоватый. Чем меньше гарантий возврата - тем обычно более грабительскими, кабальными назначаются условия.

Анна

Возможно один и тех, в котором у Вас уже ДАВНИШНЯЯ и ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ кредитная история на ряду с отсутствием текущих задолженностей. Или тот, который принадлежит лично Вам.