Оксана

Поражает многозадачность Украины. Она одновременно готовила нападение на Беларусь и Россию, разрабатывала ЯО и биологическое О, воевала с лднр, вирусных голубей растила, а потом взяла и сама на себя напала, а щас фейки клепает каждый день.
Многоходовочнику завидно.

Ответы
Евгений Волков

Да лан, вполне логично все. Пиндосы сделали на Украине переворот в 2014, подготовили армию, накачали оружием, заверили в поддержке, настроили лабораторий, попытались создать ЯО, а уж о Донбасе какие сомнения? Его обстреливали и никто не выл на весь мир.

Алекс Звягин

Сначала был военизированный гос переворот. Потом запрет русского и бомбёжки Донбасса.
Вот это и есть многоходовочка. Только не Украины, а тех, кому вражда славян выгодна. И теперь гибнут люди с обеих сторон, а зомбированные радуются.
obsuzhday.com/q/99368095

Уш
Ушла.

Это ужасно.... Неописуемо..

Павлос

Оксан..., вы просто потрясающий политик!!!!!!!!! Мне всегда интересно....., откуда поступает достоверная информация......., к людям на кухню в каждый дом!!!!!! Просто диву даюсь...... Каждый третий человек политик😁

Оксана

на кухню это вам--щи варить.

Павлос

😁...... Я сам готовлю...

Оксана

готовишь похоже лучше,чем соображаешь.

Павлос

Вы плохо разбираетесь в психологии Оксана.... Мужчина умеющий готовить, как правило разумный и интеллектуальный человек...... Что не скажешь про женщину Оксану....., которая похоже так же разбирается в политике ...., как и в психологии😁🌺

Оксана

это мужчина,а вы нет,вы Zомбообразное

Павлос

Глупее ответа я и не ожидал от вас Оксана. Сам ваш ответ говорит за вас..... О вашем разуме, воспитании и культуре поведения...... Мне очень жаль..... Честь имею, Леди 🌺

Оксана

пошел вон...надоел.

Larionov Alexsander

вот это да.я бы и не подумал даже . в 90годе я таврию купил. и еду светофор красный жду зеленый.загорелся и я еду.я хочу вперед она как ломанется назад.и ни кто не может мне сказать .вот почему?

Я Алкоголик Анархист

Запад четко сказал, что украина это территория для войны, и начало войны. (и еще возможно будет решаться вопрос хьюстонского проекта по уничтожению славян (это уже из старых архивов))

Владимир Асиновский

................"и сама вывезла почти 5 млн жителей за границу." ТВ России забило им головы. Ладно , пусть молодёж верит. Но старшее поколение ( кому за 70) ! Чокнутые какие-то. Верят всему

Оксана

Zомбанулись 80% населения

Владимир Асиновский

Я с родственниками за границей поругался

Оксана

🤷‍♀️

Иехидна 🍄

Так а что она по вашему хочет добиться???
Загребсти жар чужими руками???
Так её саму используют!!!
Вы не заметили в истории всегда тёмным правокатором всегда выступала Англия???

Оксана

я заметила,что россия слишком много на себя взяла...а по сопатке?

Aлексей Schewzenko

мы помним 2014 год "а мы хотимо войну, пусть нападають на нас, шоб война була,, кляты москали, кто не скачет тот москаль...", получили? а теперь белые и пушистые? плачут?

Aлексей Schewzenko

я уже 25 лет ни украины ни России не видел, поэтому похую, на всех.. хоть ядерным огнем уничтожте и тех и других, меньше народу ,больше кислороду...

Оксана

так сиди на жопе ровно в германии и не бзди

Aлексей Schewzenko

сижу и заправляюсь по бешенным ценам, спекулянты ебанные, следующее авто будет только электро или гибрид, хватит.....

Aлексей Schewzenko

там астеороид, ,здохнит человечество, переделят мир, запускайте ядерные ракеты...

Оксана

иди на куй,ссыкло

Евгений Шевченко

Оксан.. как бы кто не писал и что.. я ПУ не люблю лет 15.. голова говорящая жаба а "Москоляку на гиляку" тоже напрягало.. так что бандерштат вынести - это нормально

Оксана

так вот ты такой украинец--как я испанская летчица.

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Нормальный.. как и многие там..

Оксана

нет,если ты за то,что бы убивали украинцев--то ты мразь.

Евгений Шевченко

они детей хотят убить русских и призывают нацики.. чтобы искоренить москалей в корне.. не мрази?

Оксана

ты мразь,поэтому сиди в своем мухосранске и сопи в свои две дырки.

Валерий Рудаков

вопрос в том ЧЕМ это всё закончится- Погибших со стороны РОССИИ уже не одна тысяча-как быть то? а эти дебилы-даже МОСТЫ не Бомбят во ЛЬВОВЕ?? почему?

Валерий Рудаков

мы рассуждаем ЛОГИЧЕСКИ причём тут ПРИДУРКИ на ТВ?-поясните?

Оксана

я не про тв,я про независимые источники

Валерий Рудаков

ещё раз про ЛОГИКУ и ресурсы? поясните?

Оксана

ищите и обрящите

Валерий Рудаков

если ВЫ про БИБЛИЮ-ЛЮБИТЕ и будьте ЛЮБИМЫ-давайте Рассуждать по ПРАВДЕ а не про ОЛУХОВ?

Ego Musicus

Да задолбала Украина уже весь мир....ходит как цыганка с протянутой рукой и клянчит бабки пытаясь всех кинуть.....еще и войнушку организовала

Юлия Пак

🖼

Ego Musicus

Вот вот....как издеваются

Юлия Пак

Над вами, но вам в кайф.

Ego Musicus

Надо мной никто не издевается

Ego Musicus

Да и это фейковая картинка

Сергей Хвостенков

«Унтер-офицерша налгала вам, будто я её высек; она врет, ей богу врет. Она сама себя высекла»(С) Н.В. Гоголь- «Ревизор»

Sergej Sklyarov

Надо было сразу Заокеании отдаться ! Газа бы было завались ! А то толерантность замучила ? Своего мнения не было ?

Vladimir Afanasiev

Тиха украинская ночь. Но сало лучше перепрятать. И редкая птица долетит до середина Днепра, но долетают !

Олег

оксана,всё будет хорошо,россия любит одессу и ничем вас не обидит .переживём мы эту лихую годину.

Оксана

так там есть дети которым 18-значит на аллее они дети,а срочники 18 погибающие в Украине это значит солдаты.

Олег

он показывал фотографии детей,но если там и попадаются другие ,это не отменяет тему детей

Оксана

18-это не дети и убили их вы потому что влезли в Украину.

Олег

я не вижу смысла повторять одно и то же .до свидания,а лучше прощайте

Ev
Evgeny

Всегда возвращала - это про какие земли речь, недоносок? А как вы любите Одессу мы на днях увидели. Твари рашистские.

Геннадий Смоляков

Ещё Лёху траванула, Фукусиму разогрела, и все парадные в Питере обосссала( ну тут Обама помог)

Оксана

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -

Геннадий Смоляков

Бывал я в Одессе… Уважуха и тогда и сейчас! Но ВЛАДИВОСТОК красивее! ( это без политики)

Оксана

это для тебя

Геннадий Смоляков

А Путин вообще из 4- х двойников, рожи то разные всё время

Олег Коноплев

То же самое о России)))Империя зла...Живу как жил,-ничего не изменилось)))Работу только сменил)))

Лека Лютер

Они ещё покушение на Соловьева готовили. Коктейлем Молотова. В пластиковых бутылках. Хе-хе.

Оксана

👍🤣

Владимир Должиков

а у кого сегодня цель не оправдывает средства то?
смерть. как и море любой капле рада!(((

Александрович

кто вкаапм такое говорит...?это все делают нато а не украина .и уних еще много планов.

Оксана

ух какое НАТО

Александрович

еще какое .их планы не меняются за всю историю .