Saida "из Лиги Олимпа".

Одна британская леди говорила, что при появлении незваных гостей она всегда надевает туфли, шляпку и берёт зонтик. Если человек ей приятен, она воскликнет: «Ах, как удачно, я только что пришла!». Если неприятен: «Ах, какая жалость, я должна уходить». А как вы справляетесь с незваными гостями?

Ответы
Та
Татьяна

Я так как она не могу . Я конечно приглашу и чаем напою. Но , сейчас не званных гостей нет , мало ходят в гости .

Та
Татьяна

Две тети , но связь потеряна . Я была совсем маленькой , когда туда ездили . А сейчас я уже сама возрастная дама . Я не знаю об их судьбе .

Saida "из Лиги Олимпа".

Добрый вечер ... у меня у самой так же

Та
Татьяна

Жизнь такая . Счастья вам и удачи .

Saida "из Лиги Олимпа".

увы ... и взаимно

Ракшас

Да как с ними справишься то ? Корочку под нос сунут и хоть ты в трусах , а принять придется)

Анатолий

Во мне фильдеперсовости мало к таким незванно-негаданным: "Аааа! Опять - Ты!? Чё хошь?"

Saida "из Лиги Олимпа".

а можно популярно ...для таких ничтожных дщерей .. как я .. чёрт побери .

Анатолий

Энто я такие вопросы нежданным "гостям" задаю, типа - чё припёрлись... Чего ж тут шибко непонятного, мисс!?

Saida "из Лиги Олимпа".

от меня так легко не отделаться .. я хоть дверь пну

Анатолий

И действительно! - о своём приходе иногда надо заявлять, чтоб не прятались...

Saida "из Лиги Олимпа".

Я благодарна вам за понимание

Галина Осташко

В теперешнее время таких практически не бывает. Сначала телефонный звонок

Saida "из Лиги Олимпа".

не часто ... люблю желанных, жданных гостей

Галина Осташко

Я не люблю всю эту суету с готовкой и уборкой. Устанешь, все ушли, а тебе опять мыть и убирать))))

Saida "из Лиги Олимпа".

Вы знаете ... я это скрываю ..но и меня это очень утомляет - я беспокойная хозяйка - лишь после ухода гостей прихожу в себя , присев

Галина Осташко

Может еще оттого, что я не люблю кухню, готовить. меня это тяготит. Сама я просто питаюсь, мне не интересны кулинарные рецепты. Может и плохо, но так

Saida "из Лиги Олимпа".

я готовлю хорошо , разнообразно , хотя сама придерживаюсь диеты

Александр Борисов

Гости,Вы уже уходите слава Богу или ещё остаётесь не дай Бог!!!🤣

Александр Игрицкий

Незванным гостем у меня может быть только судебный исполнитель.

Владимир Мочалов

Гости есть гости, куда же от них денешься?☺️

Сергей Сергей Журавов

не отвечаю на стук в дверь, если не приглашал

Saida "из Лиги Олимпа".

ух ты . и мне не откроешь? Я ж вышибу твою дверку

Сергей Сергей Журавов

вам открою

Майя Петрова

Говорю то же самое, но без шляпы и зонтика

Saida "из Лиги Олимпа".

как мило

Людмила Миронычева

Стараюсь вежливо отказать..

Saida "из Лиги Олимпа".

а если они на пороге

Saida "из Лиги Олимпа".

ой .. а я сдаюсь и бегу накрывать стол

Людмила Миронычева

МОЛОДЕЦ!!!

Сергей Павлович

А я как дурак принимаю всех.

Saida "из Лиги Олимпа".

я тоже ...

Ол
Олег

раз пришли, это проведение

Михтар Каграманян

блин меня глаза выдают

Михтар Каграманян

ну когда рад ,а когда не очень ,

Saida "из Лиги Олимпа".

а я иногда прячусь

Михтар Каграманян

ну если удается и я так делаю ,если вижу их в окно а они меня нет ,

Николай Сорокин

Спрашиваю-Уже уходите?

Вадим

У меня их не бывает.

Saida "из Лиги Олимпа".

как странно

Вадим

Почему?

Saida "из Лиги Олимпа".

расскажите

Вадим

Что рассказать?

Галина Афанасенкова

встречаю

Saida "из Лиги Олимпа".

замечательно ..

**
*****

Так же

Saida "из Лиги Олимпа".

как мило ...

Neo Gint

KLASS!

Saida "из Лиги Олимпа".

вот как?

Neo Gint

JA BY NIKOGDA NE DODUMALSJA..,VOZJMU NA VOORUZHENIJE

Saida "из Лиги Олимпа".

забавно