Никита Бессмертных

К тебе пришли гости, а в холодильнике — бутылка лимонада, пакет с ананасовым соком и бутылка минеральной воды. Что ты откроешь в первую оче?

Ответы
Алсушка Садриева

Я все 3 поставлю и будут каждый пить то, что захочет сам...

Никита Бессмертных

ахахахаах, похоже холодильник ты перед ними поставишь..........

Алсушка Садриева

Нет, достану из холодильника поставлю на стол каждому чашки крушат бокалы кому что в руки дам и все.проблем ноль каждый возьмет то, что нравиться любит или просто предпочитает на тот момент нальет и выпьет и у меня проблем нет и они все довольны....вот и все)))

Никита Бессмертных

зачем столько сложностей на простую загадку

Алсушка Садриева

Я как бы ответила так как сделаю в реале и в жизни так реально будет проще....

Никита Бессмертных

да сначало открыть дверцу холодильника, а потом всё доставть

Алсушка Садриева

Ну да)))

Дарья ;)

Не все написано)

Никита Бессмертных

я знаю, будем считать что гости уже дома

Дарья ;)

По правилам он должен спать и потом открыть глаза,ну а здесь тогда дверь)

Никита Бессмертных

а при чём тут правила

Дарья ;)

Я говорю о том,как правильно должно быть написано,не суть в общем

Никита Бессмертных

))))))))))а у меня свой вариант правильности 😛

Катя Каплан

Ананасовый сок

Никита Бессмертных

)))))))))), дверь холодильника ты откроешь

Катя Каплан

Петросян

Никита Бессмертных

внимательно читать просто надо

Катя Каплан

ОК бро

Никита Бессмертных

сарказм излишен

Ямаха Р1

лимонад

Ямаха Р1

я бы открыла лимонад!

Никита Бессмертных

а я бы открыл дверь холодильника

Ямаха Р1

классно

Юляшка

дверь

Анастасия Волкова

Сок.

Natasha Gorodchikova

всё