Эм
Эмма

Вы, как Ассоль, ждёте Алые паруса или как аргонавты гребете за Золотым руном?

–1
Ответы
Мудояр Яромуд

Буду
Улыбаться как Будда
И стоять неподвижно,
Повторяя чуть слышно:
Возвращаться не надо,
Не надо, не надо.

Ил
Иллюзия

И паруса проплывают , скользя по глади морской....и золотое руно в шкафу лежит...А, вот, чего-то всё равно не хватает!)))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Оно приснится тебе, должно...

Ил
Иллюзия

Ну,да....))) Каждую ночь засыпаю с надеждой!))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

что видишь там? 🙂

Ил
Иллюзия

Так сны всегда разные снятся....))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

рассказывай )

Ил
Иллюзия

Не Шехерезада...)))Да, и место и обстоятельства не способствуют как-то...))

Хитрый Лис

Всего понемногу и гребни как аргонавты не жалея сил и ждём Алые паруса как Ассоль

Юлия Пак

Не, я уже отправила капитана Грея грести за ним самостоятельно. 😉🎈

Ис
Искатель

Я как капитан НЕМО На дне столько богатств .. Я ишу чтоб удивлятся

Ирина Карпова

а вы, когда вам ответы присылают, хоть как то на них реагируете?

Ирина Карпова

на вас потратили время- хотя бы смайлики присылайте.

Эм
Эмма

Вы их не уважаете. А время я заслуживаю уже тем, что написала вопрос.

Ирина Карпова

точно также на вас тратят время, записывая вам ответы.реагируйте хотя бы как нибудь.

Эм
Эмма

В вопросе гораздо больше печатных знаков нежели в словах да и нет. Следовательно время я трачу больше.

Ирина Карпова

вы, щас, видимо, план написания печатных знаков перевыполнили!приятного вам времени суток.

Сергей Пузанов

Гребу с понедельника по пятницу, там обратно течение уносит

Эм
Эмма

Хорошо. Все так до поры.

Мы плывем на льдине, Как на бригантине По седым суровым ...)

Эм
Эмма

Северным морям...

Лодка вдаль выходит ночью, разрывая море в клочья, Разрывая узы счастья с берегом родным. В небе звезды как цветочки, шлют ей вслед тире и точки, И моргает ей маяк с земли. .)

Эм
Эмма

Может быть, что это яхта. Установлена в ней тахта.

А капитан приветлив был, В каюту пригласил, Налил шампанского бокал ..И выпить предложил. .)

Эм
Эмма

Я выпила. Налей ещё.

..и выпила до дна,
В каюте прилегла,
И то, что с детства берегла,
Ему я отдала..)

Мышь Белая)

жду алые паруса....но мой Грей походу плавает под другим)))

Эм
Эмма

Не вороти нос ни от каких парусов. Если что, новые купите.

Мышь Белая)

😅 а может вы и правы.....))🍫

Ринат Фамутдинов

Не... начальника трясу иногда с вопросом:"Где зряплата!"

Валерий Воронов

Знаешь чем закончилась гребля за золотым руном?

Эм
Эмма

У меня закончилась тем же.

Валерий Воронов

Ты как Медея убила своих детей , назло Язону?

Эм
Эмма

Нет, у меня погибли дети. Разбилась моя лодка. Может лучше как Ассоль, ждать у моря погоды.

Валерий Воронов

мои соболезнования..Извини..

Василиса Евгеневна

хоть греби хоть нет а если дано найти то найдешь

Вячеслав Исаков

Как сталкер лохам объясняю где счастье зарыто

Анатолий Муйтуев

Ассоль состарилась, руно украли аргонавты...

Александр *********

я как капитан Немо плыву в водах неведомого

Старый Знакомый

Руно тоже ждало - когда за ним догребут))))

Моня Гершензон

гребу ... правда, похоже, не в ту сторону...

Константин Малахов

я чё? дурак в такую погоду? Я дома сижу...

Просто Александр

Как астронавт за бешенным спутником.

Сигизмунд.

Мы аргонавты за отмену букв " г" и " р".