Ko
Konstantin

Вечер. Грязь. Слякоть.
Понурый строй пленных красноормайцев мнется пред тачанкой Нестора Махно.
Батька полирует ногти алмазной пилочкой и командует своим молодцам:
- Этого расстрелять! (Выстрел, вскрик, звук падающего тела.)
- И этого тоже расстрелять. (Выстрел, вскрик...)
- Этого повесить.
- Этого расстрелять.
Услышав приговор, очередной красноормеец падает на землю и начинает бится в истерике с криками: "Нет, нет!!! Не хочу, не надо!!!"
- Опа! А этого не надо. Он не хочет.

Ответы
Галина Хрусталёва

Не умею рассказывать анекдоты, они у меня не смешные получаются.

Юлия

Какой то противный нашелся а еще красно армеец,)))))))

♥ В.м. ♥

ахахахахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))) убил!!!!!

Айдар Мукаев

Он стал предателем,ну типа будет стукачем...