Владимир Карпов

Если она замужем а он женат уже, какой исход данной истории?

Ответы
Вито Алексеев

либо разрушатся две семьи и в итоге ничего дельного не получится, либо жить со своим счастьем и радоваться ему....ибо жениться на разведенной грех..и разводится без причины измены тоже грех...

Александра Урса

Абсолютно разный может быть. Всё зависит от конкретной ситуации,чувств, наличии детей, финансовой стороны (для меркантильных),и множества других факторов.

Ли

У меня знакомые так развелись со своими и поженились, и у них уже ребёночек общий есть. Всё бывает в этой жизни)

Надежда Морозова

Печально конечно об этом говорить но я бросила мужа,ради любимого человека,который очень сильно меня любит))))

Владимир Карпов

У каждого своё мнение на этот вопрос)) и кто то делает именно так, жизнь штука интересная 😉

Надежда Морозова

Жизнь одна и надо прожить ее так как хочешь именно ты,а ник то то другой))))

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

В 90 %, никакой, в остальных случаях если уходят из семей, в одном разбегаются или возвращаются обратно

Валентина Коваленко

Смотря от ситуации, но 90 /,как в песне -давай оставим все как есть, счастливых бог не судит

Валентина Турайкина

Душа покоя ищет по среди измен и сердце по ночам стучит и хочет перемен...( хорошая песня)

Валентина Турайкина

Один,но есть где вдвоем поют)

Владимир Карпов

незнал )))) надо поискать )))

GALA SHAV

О! ИРИНА КРУГ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ

Светлана Шашкова

в зависимости от ситуации. всё индивидуально. а брак это не показатель что навсегда

Виктория

да пусть встречаются на здоровье!только аккуратно!никаких взаимных претензий!

Мари

если сильные чувства, то развод и его и ее) и они вместе и сча а а а а стливы!!!

Ekaterina Korobkova

Они будут любовниками до того момента, пока ей не захочется большего.

Юлия Михайлова

Оба изменяют своим половинкам...любовь основанная на лжи?тупик

Ги
Гита

Стать друзьями по счастью)Или несчастью)Это кому как нравится)

Кисонька-Мурысонька

как вариант, что могут быть вместе, несмотря на все трудности

Ек
Екатерина

Любовь невозратимо или так все пропало не жди не встретимся

Анастасия Жадык

каждый вершит свою судьбу сам!как они захотят так и будет!

Капля Радуги

Оба останутся в своих семьях. Никто не захочет все рушить

Leon (Санкт-Петербург)

она бросит мужа а тот жену,или будут тайными любовниками

Kristin Fox

Если эта парочка умна, то они бросят семью и будут вместе

Ал
Александра

какой угодно, вопрос на что хватит смелости у них обоих

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

смелость не то определение. скорее авантюризма и эгоизма.

Ал
Александра

ну может, так точнее