Светлана Макарова

Хотим в свадебное путешествие поехать на Кипр. Кто был на Кипре, прошу оставить отзыв о нем.

Ольга Янукевич

по мне так испания намного лучше и интереснее

Анастасия Гладкова

пляжный отдых, необоснованно завышенные цены на все.... один раз для галочки стоит сьездить.... Хотя многим нравится там....

Наташа Жирук

люблю Кипр, в основном там отдыхаю, мне очень нравится! если конкретно что-то интересует лучше напишите - так написать в двух словах сложно, я там была более 30 раз, во многих отелях останавливалась, была на всех курортах греческой части, много куда ездила на острове. . остров не дешевый, это так, но зато никто не пристает, одной ночью можно ходить без страха, воровства в отелях нет, спокойный комфортный отдых - я готова за это платить

К_
Ксю _

Желаемый ответ на ищи в гугле