Анастасия Шишова

хотим свозить детей на море (3 и 8 лет) где-то с 20 июня. Посоветуйте куда ехать в Росии

Павел Мальков

В Анапу. Самый детский курорт, самый полезный климат. Объехали весь Краснодарский край, Кавказ, но остановились на Анапе в итоге. Сочи и Адлер из-за Олимпиады отпадают, сами понимаете, стройка там.

ОК
Ольга Киселёва

В Египет естессно. Лучше и дешевле.

Ольга Соловьёва

мы едим в крым 2 и 6 лет детям. в анапе дорого в крыму подешевле, а доверенности никакие не нужеы

Аня Гармашова

анапа-джемете.... ейск (останавливаться можно в районе центрального пляжа) или Водник.... или каменка, только в конце ул. Шмитта (возле аква парка (там песок лучше и нет камней)

Александр

Езжайте в Крым в Евпаторию, уверен не пожалеете, море теплое, мелкое для детей просто рай, да и сервис неплохой.

Александр Матвеенко

Станица Благовещенская, от Анапы 30 км выше к украинской границе, там лучший песчаный пляж на всем Черноморском побережье длинною 20 км, тесно точно не будет, "развлекалова" везде одинаковые, цены в июне не высокие, Частный сектор от 200 рублей поближе к морю дороже.

Ел
Елена

В Крыму в июне море может быть холодным, ищите жиье с бассейном. В России - Геленджик, Анапа, Ейск и др. станицы Азовского моря

Екатерина Беляшина

Отдых в Калининградской области - отличный вариант. Здесь климат не такой "знойный" как на юге, хорошие широкие пляжи, море чище! К тому же много целебных источников и великолепная природа. А еще это российская Европа, а значит, своеобразная культура, архитектура, интересная история края.. .Словом, езжайте - не пожалеете!

Василий Нестеров

Есть неплохой маршрут, вполне подходит для отдыха с детьми и для тех, кто в первый раз едет отдыхать. Смотрите подробности здесь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Волчкова

В Анапе дорого, да и в июне уже столпотворение, море грязное. Рекомендую Тамань. Море чистое, песок, экскурсий море, в аквапарк детей свозите, дельфинарий и т. д. Рекомендую гостевой дом Ольга. Здесь хорошо отдыхать именно с детьми потому что двор огорожен, есть где детям поиграть во дворе бассейн, батут, смотреть за ними не надо каждую минуту. И взрослым есть где и посидеть за чашкой чая, где шашлычок пожарить, номера комфортабельные, можно с питанием, можно самим готовить, до моря 10 минут. И всего 4 номера, толпы нет. Только бронировать надо заранее по т. 89039413225, они работают второй год и уже становятся популярными.

Сергей Коханович

Интересный вопрос ответ ищи в гугле