Михаил

Привет тем, кто живет в городе КЛИН . Дайте, пожалуйста, о себе знать..

Ответы
Людмила Тихонова

Я жила там

Михаил

Решили уехать?

Людмила Тихонова

Нет просто переехала в Солнечногорск и живу там

Михаил

А ,вот как. Вы знаете, Людмила я потерял связь с одной своей хорошей знакомой из города Клин. Уже больше года она не появляется в соцсетях. Телефон я ее не знаю, адрес так тем более.Мне только известно что она учится в лицее №10 или закончила в прошлом году .В лицей я не звонил полагая что информацию о ней не дадут....

Людмила Тихонова

может она вышла замуж и чем вам смогу помогу

Михаил

Нет, замуж она точно не вышла.Возможно Вы ее знаете, город ведь небольшой.Ее зовут Катя Мельникова 1998-99 года рождения.Я размещу ее фото на аватаре.

Людмила Тихонова

хорошо у меня в Клину есть знакомые

Михаил

Большое Спасибо