Валерий

Как бы вы доказали инопланетянину что вы разумное существо?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

эти вот веяния у некоторых" с нами не общаются инопланетяне потому что мы как муравьи " полный бред,лишённый логики,и всё потому что он тесно стоит с другим бредом - об эволюции
на нём и основывают некое развитие
убери бред об мифе про каменный век до цивилизации,убери миф об эволюции, и встанет всё на свои места

они не общаются с нами потому что расстояния просто невероятно гигантские,не нужно тут приплетать фантастические рассказы об кротовых норах...

сегодня наса связывается со своим стариком вояджером,на эту связь уходит сутки,а спутник то ещё только на окраине системы...а представь себе сотни световых лет как расстояние...да любой сигнал раствориться в радиации миллион звёзд,галактик и прочего излучения космоса....

да и мы живём тут в куполе гелиосферы,что там за ней только догадываться можно,можно ли физически построить корабль который смог бы противостоять невероятной просто радиации которую тащит звёздный ветер....только подумай

Игорь

"Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает:
— Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают?
— Денег нет.
— Почему при всех ваших возможностях так много бездомных?
— Денег не хватает.
— Почему вы так свою планету загаживаете?
— Денег нет, чтоб устроить иначе.
— Почему так много больных,которых можно вылечить?
— Денег мало.
— Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете?
— Завозить не надо, мы их сами печатаем.
И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ."

Валерий

😄 Улыбнуло

Александр S

Та был давненько рассказ фантастический. Людишки прилетели в далёкие ебенея на межзвездном корабле и при посадке потерпели аварию. Осталась небольшая кучка выживших, которая поперлась по чужой планете что-то искать. И пока искала у них местные бактерии пожрали всю неорганику: одежду, оружие, пластик. Тоесть шли они голые и попались к местным существам, которые их поймали и видимо приняли за новый вид ходячих пирожков. И поняли что перед ними разумный вид, когда один из землян поймал какого-то местного маленького зверька и посадил в клетку из местной лозы. Во как!

Алекс Венцель

Вспомнил смешной анекдот на эту тему: Пашет тракторист колхозное поле и вдруг видит что из лесополосы выходит странный старик высокого роста, с длинными седыми волосами и большими голубыми глазами. Выскочил мужик из трактора, решил что это прилетел инопланетянин. Подходит он с опаской к старику, бьёт себя в грудь и говорит: Николай, тракторист я, поле вот пашу. Старик растерялся ,а потом и говорит: Петрович, какать в кусты ходил...))))))

Валерий

😆😆😆

И*
Ирина *Z

А у инопланетянина есть уши, глаза, рот? как вы будете с ним общаться, если всего этого у инопланетянина нет? а если и есть, то вы точно знаете что вы общаетесь на одном языке?
А если даже вы понимаете инопланетянина, и видите что можете общаться с ним, вы уверены, что ваши понятия и понимание мира совпадают?

Ольга Ивашиненко

Нужно продемонстрировать способность к обучению. например, сначала повторять все действия визави (если они дружелюбны, конечно), а там и закономерность может выясниться. в итоге, если удастся научиться использовать хоть малейшее действие инопланетянина, он поймет, что мы мыслим.

Валерий

Хороший ответ

Ольга Ивашиненко

А вот ещё помнится, был толковый рассказ про подобную проблему. злобные инопланетяне отловили пару людей, поместили в клетку и устроили зоопарк, типа ходили и пялились на них. люди уже что только ни придумывали - инопланетяне все равно считали их животными. и тут от скуки люди у себя в клетке отловили какого-то представителя местной фауны и посадили его...тоже в клеточку, маленькую такую, кормили его и всяко-разно. и когда инопланетные гады это узрели - тут же с почестями людей выпустили, врубившись в их разумность, ибо : только разумное существо может посадить другое существо в клетку.

Лю
Людмила

Нам ещё долго не летать к ним...А вот они, будучи в гостях у нас, как раз и должны доказать свою разумность и дружелюбность...

Niherasebeblia

доказать свою разумность и🖼 дружелюбность...

Валерий

😄👏

Татьяна

Уж если они здесь оказались, значит,они умнее нас,и, возможно, видят нас насквозь, так что ничего не надо доказывать.

Пилбил Деняхнидовал

Инопланетянин:
–Я думал, что увидев меня ты сильно охуеешь!
Я:
–Да ты здесь недельку поживи, сам охуеешь!😁😁😁

Валерий

😄

Надежда Борисова

А стоит ли доказывать, что мы разумные, вообще бы не вступила в контакт, а поступки и деяния скажут о себе

Александр

думаю если они долетели до нас то понимают намного больше чем мы, и доказывать им ничего не надо

Галина Смирнова

Никак.Я не стала бы с ним общаться,чтобы не заразится мактериями с др.планет,если они там есть.

Александр Евченко

а пусть он доказывает что он разумен а не результат его разума как Лайка или Белка со Стрелкой

Полина Романова

Я сначала бы оценила разумность инопланетянина, перед тем, как что- то ему доказывать

Валерий

Правильно👍

Валентина Мезрина

разумное существо в спорт.зал на машине не поедет, чтобы побегать на беговой дорожке

Соня

Якщо логічно подумати ми для них були б примітивними... І тому щось пояснювати.. тупо

Ал
Алексей

Посажу его в клетку.Лишить свободы может только разумное существо.

Ѻлегъ

если "инопланетянин" сам разумен, доказывать ни чего не придётся

Тимербулатов Рамис

Муравьи может тоже разумные ,но как они могут мне объяснить это,

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Никак!) Потребовала бы, чтобы он доказал, что он инопланетянин)))