Надежда Bagina

Кто со мной в Иркутск на Байкал?

Ответы
Svetlana Kondratyeva

Не я . Хотя хотелось бы уехать от этой жары .

Надежда Bagina

Что мешает?

Svetlana Kondratyeva

Возраст .

Надежда Bagina

Сколько Вам, если не секрет!!!

Svetlana Kondratyeva

Безумно много . Но ДУША молодая ,а тело ,УВЫ ! Много горя пришлось пережить . Живу в Харькове и каждый раз говорю ,что хтела бы летом куда-нибудь уехать ,где прохладно ,хоть к белым медведям. Но некуда . А жара и влажность невыносимы . Дача тоже не спасает. Что-то происходит с климатом .

Надежда Bagina

Приезжайте ко мне в Красноярский край!!! Прохладно!!!

Svetlana Kondratyeva

Может и нужно подумать . А Вы не хотите погреться в Харькове ?

Надежда Bagina

с 1 сентября!!! Что возникает при упоминании - школа?

Ирина Подольная

я бы с удовольствием

Надежда Bagina

Уже поздно в Иркутск. Есть предложение в Москву!

Елена Ярошевич

я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Bagina

Спасибо!!! Приятно читать тёплые ответы!!!

Елена Ярошевич

честно говоря, сильно на Байкал хочется. Вы туда отдыхать или работать?

Надежда Bagina

И то, и другое. Будет семинар на базе парка-отеля "Бурдугуз", будут экскурсии на Байкал.

Елена Ярошевич

хорошей погоды!

Надежда Bagina

Спасибо!!! Удачи!!!

Св
Светлана

жаль... не я

Св
Светлана

))))

Надежда Bagina

Кроме экскурсий на Байкал, будет семинар, на котором и будут учить распределять время!!!

Св
Светлана

РАБОТА У МЕНЯ НЕПРЕРЫВНАЯ... А так очень хочется смотаться куда-нибудь! )))))

Надежда Bagina

Спасибо!!! Приятно читать тёплые ответы!!! Порой непредвиденные ситуации играют ведущую роль!!! Время есть! Я в Одноклассниках тоже!!!

Св
Светлана

Хорошо, спасибо!)))))

Александр Петрухин

Не. Далеко.

Надежда Bagina

Спасибо!!! Удачи!!!

Александр Петрухин

Пож-ста! Взаимно!

Надежда Bagina

ок

Александр Петрухин

к...............

Дмитрий Понасюк

заберешь

Надежда Bagina

Самостоятельно уже пора!!!

Дмитрий Понасюк

ух,ти

Надежда Bagina

А что, слабо?

Дмитрий Понасюк

Ага,денег нет куда мне кто будет труселя менять если обгажусь...я застранец тот еще+

Надежда Bagina

Ну, дружочек, сам, всё сам, большой мальчик уже!!!

Дмитрий Понасюк

кто сказал?