Бахтиёр Бакоев

Пропадают деньги с баланса sim карты.

Недавно купил Samsung Galaxy S4 и не до конца все настроил, как заметил, что пропала сумма денег со счета sim карты. Разбирающиеся в приложениях и и т.д., подскажите, что мне нужно отключить или удалить, чтобы с баланса не пропадали деньги?

MTC, в чем проблема?

Сейчас попробую найти этот пункт в настройках

В настройках подключений убрал галочку с пункта "Включить доступ к данным по мобильной сети", как думаете поможет?

Спасибо, вскоре подключу безлимит 🙂

Юл
Юлия

А не на МТС ли ты, дружок? !
Может в настройках приложений покопаться, типа без ведома не загружать/не обновлять.
Подгонку времени отключи.
Если МТС, то советую сменить ОПСОС или периодически звонить консультанту и требовать отключить самовольно подключенные ими платные услуги.

Дмитрий Суслин

Вероятнее всего, интернет подключен, но он не безлимитный? )
Тогда Настройки - Беспроводные сети - Мобильная сеть - убрать галочку с "Передача данных")
Ну или приблизительно так - у меня мобильный другой модели.

Латиф Муродов

Все очень просто. Сами обновляются приложения, тем самым снимаются деньги за интернет. Подключи безлимит на интернет. На смартфонах только безлимит нужен, иначе разоришься.

Виктория Шамрова

как узнать обновляются сами приложения