Фотограф Серёга

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!!! НАКОНЕЦ-ТО ЗАРАБОТАЛ VIP-статус И БУДУ ПРОСМАТРИВАТЬ ВАШИ СТРАНИЧКИ. НА ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ ЗАВТРА САМ, НО СКАЖУ,ЧТО НА 3 СВОИХ ВОПРОСА Я ПОЛУЧИЛ ПО 3 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТА. ПРО ЖЕМЧУГ--НА 1 ЖЕ МИНУТЕ(т,е,первый ответ и был верным) ПОЧТУ ПРОСМОТРЮ ВСЮ,НА ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ-ОТВЕЧУ.НА ОСТАЛЬНЫЕ--УВЫ!!! ЗАВТРА МОЖЕТ ПОДКИНУ ЕЩЁ ПАРОЧКУ,НО ЗНАЕТЕ НЕ ЗНАТЬ 2 ДРУЗЕЙ--ЭТО Я НЕ ПОВЕРЮ ВСЕМ ПОКА! НА ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ УДАЧИ!!!:):):)

Ответы
Юрий Ивашкевич

Алоэ Вера, называемое «природный доктор» наделено удивительными лечебными свойствами. Терапевтические и заживляющие свойства Алоэ используются уже 5000 лет. forever living product –многомиллиардная компания монополист в производстве продукции алоэ вера И белорусам эта продукция стала доступна. Я занимаюсь подготовкой белорусcкого рынка к официальному открытию компании ищу людей на ключевые позиции скажите, вы открыты для возможности заработать?

Nimurhi Etergenchik

Все прямо,так и затаив дыхание будут ждать твоего завтрашнего прихода...,спустишь уже с небес! 😄

Фотограф Серёга

ДА ВОПРОСЫ НЕКОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ,ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ВДУМАТЬСЯ ТАМ И ОТВЕТ ВИДНО.ДЕВЧЕНКА 22 ЛЕТНЯЯ НА ДВА ВОПРОСА МГНОВЕННО ОТВЕТИЛА. ПРОСТАЯ ПРОДАВЩИЦА ВОТ ТАК!!!:):):)

Nimurhi Etergenchik

Что ж,постарайся на мои ответить верно,за каждый правильный ответ две монетки буду начислять!

Nimurhi Etergenchik

Что,слабо...

Наталия К

спасибо за откровенность...)))

Евгения Овсянникова

И,Вам всего доброго,побтль

Фотограф Серёга

УКУШУ!!!:):):)СПОКОЙНОЙ НОЧИ ,ЖЕНЕЧКА!!!:):):)

Евгения Овсянникова

И,что же Вы все такие кусачие...

Иринка

спасибо.пока

Юлианна Губанова

гыыыы

Фотограф Серёга

ХОТЬ ТЫ ПОРАДОВАЛАСЬ!!! СПАСИБО:):):)

Юлианна Губанова

да не за что...обращайтесь если чтьо

Жагуда Жумагалеев

пока.

Фотограф Серёга

ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ! ЖМУ РУКУ :):):)