Вячеслав Тетер

Мне кажется, что мы позабыли как нужно решать дифференциальные уравнения?! 😉😁

Ответы
Александра Иванова

Я это знала в свое время, но после окончания института мне это не понадобилось ни одного раза. Я забыла. А сейчас думаю, а на фига вообще мне это надо было учить?

Вячеслав Тетер

Согласен!

Мишка Квакин

Точно!!! Вот, когда закладываю сахар, в брагу, прошу Вована посчитай, сколько мне надо сахара,. Он отличников был.. И эти дифферециалы в школе решал на ура

Вячеслав Тетер

Пригодились всё же эти уравнения! 😂

Мишка Квакин

Ещё как...

Лю
Людмила

А мне кажется, что это было нужным для развития мозгов наших. Бехтерева считает, что слабоумие не коснётся того, кто постоянно нагружает свои мозги...

Юл
Юлия

И вспоминать уже не хочу. Хотя раньше решала их с легкостью и с сыном, и со старшим внуком.

Леонид 獅子急 Шестаков

- из всего курса запомнил греческую букву "омега"
- почему?
- уж больно на попу похожа...

Вячеслав Тетер

Смешно! 👍

Владимир Писарев

Махмуд Эсамбаев ,ни читать,ни писать не умел,но вершил большие дела

Вячеслав Тетер

Да, согласен. Не уметь читать и писать не повод для совершения больших дел.

Юрий Лагун

... и пользоваться логарифмической линейкой и таблицами Брадиса ...

Га
Галина

с логарифмической линейкой сложнее, а что сложного в таблице Брадиса...помню ее зрительно....ответ умножения на пересечении вертикали и горизонтали цифер...🤔🙈

Валериан Загородний

Да, забыли. За 53 года после школы ни разу не приходилось их решать.

То
Томейка)

Позабыли, бранясь и пируя, для чего мы на Землю попали☝️🤷‍♀️

Людмила Егорова

Какие уравнения? В частных производных? Я ещё умею их решать.

Вячеслав Тетер

Не надо. Это шуточный вопрос был.

Людмила Егорова

А что стоит за этим шуточным вопросом?

Вячеслав Тетер

Абсолютно ничего.

Людмила Егорова

Зачем тогда такой вопрос нужно было задавать? Придумали бы лучше вопрос поинтереснее.

Вячеслав Тетер

Здесь полно тупых вопросов. Типа, какого у вас цвета телефон? А вы боитесь козлов?... Не хочу уподобляться им. А мнение было интересно каждого, как на этот вопрос прореагируют.

Людмила Егорова

Я уважаю ваше стремление не задавать "тупых" вопросов.

Вячеслав Тетер

Мой поклон Вам за благословение Вше!

Владимир

Ага, потому что это нужно лишь узкопрофильным специалистам

Ирина * Z

Вам кажется. Если приспичит, то вспомним, и будем решать

Вячеслав Тетер

Нет. Вопрос шуточным был.

Ирина * Z

Еще бы! Даже под расстрелом без формул ничего не решить. Какие уж тут шутки.😠

Вячеслав Тетер

Расстрела не надо. Жестоко как-то. 🙂

Ирина * Z

🤷‍♀️

Игорь Пономарёв

Да никогда не забуду ... Препод у нас был такой....🤷‍♂️

Майя Петрова

😆👍 Да и фиг сними! Они нам разве каждый день нужны?

Вячеслав Тетер

Многим вообще они не нужны.

Ринат Фамутдинов

Решал в институте..., а зачем...? Сейчас и не вспомню...

Вячеслав Тетер

И тоже.

Вера Гудкова

Напрочь забыла и про эти уравнения и про интегралы.

Семён

Кто умел это делать, тот вспомнит по возможности ...

Кирилл Морозов

Хорошо, хоть, производную от константы еще помним!

Вячеслав Тетер

Да, она прям каждый день пред глазами стоит. 😂😂😂

Леонид Музафаров

Как говорится: Знания уходят а дипломы остаются.

Наталья Демешина

Это дано только тем, кто знает смысл жизни...!

Вячеслав Тетер

И с ума сходят тоже быстрее. 😀

Наталья Демешина

Зачем вообще этот вопрос?

Вячеслав Тетер

Он был в шутку задан, но на него по разному отвечают.

Наталья Демешина

Я себя глупым человеком не считаю, но семью не распустила, всё хорошо! И с ума сходить не собираюсь...я учитель математики!

Вячеслав Тетер

Вау! Низкий поклон Вам! Я в школе учился последние два года в классе с углублённым изучением математики. Ну это давно уже было.